Great.az
» » Запретные фразы в постели
» » Запретные фразы в постели

    Запретные фразы в постели


    Запретные фразы в постели

    Какие фразы являются табу в постели. Запретные слова во время полового акта.


    1. Может, просто полежим?
    Поверьте, это словосочетание способно убить у любимого даже самый сильный страстный порыв. Возможно, вы просто хотели сказать, что устали за день и не прочь поспать, но он может по-другому вас понять. Так вы даете мужчине понять, что он вам не интересен в сексуальном плане. Хуже всего, что эта фраза может запомниться ему и он подумает, что другая девушка будет хотеть его постоянно.

    2. Выключи свет.
    Во время первой интимной близости мужчина может не обратить на это внимание. Но когда вы повторяете из раза в раз эти слова, он может посчитать это странностью. Вы должны навсегда запомнить, что каждый мужчина любит глазами, он хочет видеть обнаженное тело своей любимой. Следовательно, постарайтесь забыть о стеснении.

    3. Сегодня ты сам.
    Для огромного количества девушек/женщин вполне приемлемо, когда они просто лежат на постели, а их партнер в этот момент сам все делает. Только представьте, как он себя чувствует. Как вы думаете, захочет ли он повтора? Мужчина посчитает вас «бревном» и найдет себе женщину активнее.

    4. Ты лучше всех!
    Да, вам кажется, что эта фраза вполне безобидна и даже похожа на похвалу, но он думает иначе, он уверен, что вы сравниваете его возможности с возможностями ваших бывших мужчин. А потом ему в голову полезут мысли: «Сколько у неё было сексуальных партнеров?».

    5. Только не в меня!
    Подобные вещи необходимо обсуждать заранее, а не кричать, когда все идет к логическому завершению. Поверьте, эти слова способны испортить весь момент.

    6. Скажи, что мы никогда не расстанемся?
    Если вы скажете такое, ваши отношения точно закончатся. Такие фразы наводят на мужчин испуг.

    7. Ты все?
    Спросив такое, вы нанесете оскорбление мужчине, ведь он так старался вам сделать приятно. А ваш вопрос заставит его подумать, что, не смотря на все его старания, он все равно вас не удовлетворил.

    8. Давай, давай.
    Может быть, эти слова повторяла актриса в каком-то фильме или в порно, но это совсем не означает, что вы должны следовать её примеру. Вряд ли найдется мужчина, которому нравятся приказы, а подобные слова похожи на подстегивание.

    9. Скажи, что ты меня любишь?
    Поверьте, подобная фраза имеет место быть, когда вы вместе смотрите фильм, во время романтического свидания, а не в кровати. Она может только сбить партнера с ритма, испортить ему настроение. Также, не стоит раздавать приказы любимому во время интимной близости. Такие фразы, как «чуть выше», «чуть ниже», «еще быстрее», «не туда» - только злят мужчин.


    Интим, Отношения, Любовь, Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook