Great.az
» » Как научиться быть кокетливой
» » Как научиться быть кокетливой

    Как научиться быть кокетливой


    Для того чтобы привлечь внимание мужчины и покорить его сердце женщины пользуются многими приемами, одним из которых является кокетство. Каждая женщина должна знать, что черта между кокетством и вульгарностью практически незаметна, следовательно, необходимо знать и уметь пользоваться не только основными женскими уловками, но и всегда контролировать свое поведение и соблюдать рамки приличия.

    Как научиться быть кокетливой


    1. Необходимо всегда оставаться самой собой и быть спокойной. Неискренность, заметная в каждом движении, способна только оттолкнуть мужчину и даже вызвать у него неприятные чувства. Молодые люди, как правило, терпеть не могут в женщинах высокомерие. Поэтому, если дама хочет завоевать внимание мужчины, вместо заносчивости лучше пустить в ход свое очарование.

    2. Тренируйтесь перед зеркалом, находите подходящие позы, жесты и соответствующую мимику. Отыщите свои лучшие черты и научитесь их выделять, подчеркивать. Если вы обладательница пышных губ и белых зубов, тогда постоянно сверкайте улыбкой. А если пышного бюста, тогда акцентируйте внимание на этом достоинстве. К примеру, поправляйте иногда ожерелье или, как бы невзначай, проводите рукой в зоне декольте.

    3. Совсем не обязательно кокетничать со всеми мужчинами подряд. Даже если ваша цель – набраться опыта, потренироваться, а не заинтересовать своего избранника, флиртуйте лишь с одним мужчиной. Иначе вас могут зачислить в ряды легкомысленных дам.

    4. Если вы хотите привлечь внимание молодого человека, улыбайтесь ему, бросайте в его сторону быстрые взгляды. Не стоит огорчаться, если он сиюминутно не сделает шаг на встречу или вообще не отважиться начать с вами разговор. Возможно, ваш тайный возлюбленный не любит флиртовать или неправильно растолковал ваши сигналы.

    5. Установите зрительный контакт с мужчиной и не забудьте улыбаться. Улыбка обязательно должна быть искренней. Периодически, так, между прочим, прикасайтесь к своему лицу, губам, волосам. Зачастую у мужчин от этого возникает желание, также, прикоснуться к коже или волосам флиртующей с ними женщины.

    6. Если мужчина пошел на контакт, не останавливайтесь – кокетничайте и дальше. С неподдельным вниманием слушайте собеседника, пусть он увидит вашу заинтересованность. Наблюдайте за его жестами, позой и время от времени делайте такие же движения. Может быть, мужчина не обратит на это внимание, но поверьте, на подсознательном уровне он поймет, что значат ваши действия.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook