Great.az
» » Как не показаться парню скучной
» » Как не показаться парню скучной

    Как не показаться парню скучной


    Как не показаться парню скучной


    С интересным человеком всегда хочется пообщаться, так как он привлекает к себе внимание. Однако не все люди имеют в своем арсенале такие замечательные качества, как остроумие, прекрасное чувство юмора и сообразительность. Если вы не хотите, чтобы парень посчитал вас скучной, тогда будьте уверенной в себе и знайте, что вы очаровательны!

    1. Не стоит бояться показаться скучным человеком. Когда вам кажется, что вы вряд ли вызовете интерес у парня, тогда ваши шансы сделать это уменьшаются. Если вы будете свободно общаться, тогда молодой человек с удовольствием проведет с вами время – эти факторы прямопропорциональны.

    2. Если он задает стандартные вопросы, проявите фантазию и не отвечайте заезженными фразами. Делая это, вы рискуете превратить вашу беседу в скучный и неинтересный обмен словами. Разумеется, от собеседника также много чего зависит. Он интересуется вашей семьей, местом учебы, спрашивает об увлечениях – не торопитесь один за другим перечислять ответы, как будто заполняете обычную анкету. Расширьте ваш ответ, сделав его необычным. Совсем не обязательно говорить о своем хобби, лучше поведать ему смешную историю из вашей жизни, которая связанна с вашим увлечением. Таким способом вы сразу «убьете двух зайцев» - предоставите ответ на вопрос, и приятель вас точно не посчитает скучной.

    3. Смейтесь и шутите. Благодаря искренней улыбке между людьми возникает непринужденная атмосфера, способствующая расслаблению. Когда в разговоре возникают неловкие паузы, вспомните шутку. Так вы снимите напряжение и поможете беседе развиваться в нужном направлении.

    4. Легкий флирт – это отличный способ создать приятную беседу. Не бойтесь разговаривать, делиться мыслями, ибо вы рискуете показаться излишне скромной, а если вы пару-тройку раз покажете, что парень вам нравится, тогда он точно не посчитает вас скучным человеком. Но в этом деле также нужно знать меру, вы же не хотите, чтобы ваш собеседник подумал, что вы очень настойчивая девушка – это может вызвать у него негативные эмоции.

    5. Будьте такой, какая вы есть в обычной жизни. Не стоит себя «ломать», для того чтобы показаться парню интересной и веселой. Не надевайте маски. Если вы человеку не безразличны, и он хочет быть с вами, он никогда не подумает о вас, как о скучной и неинтересной девушке.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook