Great.az
» » Как влюбляется Телец
» » Как влюбляется Телец

    Как влюбляется Телец


    Как влюбляется Телец


    Телец – это земной знак, следовательно, ему присущи такие черты, как твердость духа и упрямство. Несмотря на свою чувственность, чаще всего Тельцы не являются романтиками, но могут похвастаться терпеливостью и спокойствием. Возможно, вас заинтересовал мужчина-Телец, и вы решили закрутить с ним роман с надеждой на благоприятное развитие отношений, тогда будет не лишним понять, как он влюбляется и какими качествами должна обладать его вторая половинка.

    1. В первую очередь необходимо запомнить, что Тельцы не терпят неискренности и мгновенно это распознают в людях. Что вам нужно для привлечения внимания мужчины-Тельца: легкий, романтичный шарм, красота (только без излишеств), и важней всего - вести себя естественно. Не пытайтесь в его глазах показаться другой, не такой, какая вы есть в обычной жизни. Тщательно подбирайте свой гардероб, осторожно относитесь к макияжу – в вашем образе не должно быть и доли вульгарности. Тельцы предпочитают девушек-скромняжек с доброй душей, обладающих естественной красотой. При всем при том вы должны всегда выглядеть опрятно и аккуратно.

    2. Тельцы славятся своей любовью вкусно поесть. Если в начале отношений вы приготовите для возлюбленного романтический ужин, он оценит это. Узнайте, какие блюда он предпочитает, включите в меню вкусный десерт и подберите бутылочку отменного вина, - поверьте, подобные несложные манипуляции способны вызвать у Тельца сильнейшие чувства по отношению к вам. Мужчину-Тельца приводит в восторг тот факт, что женщина о нем заботится и готова вкусно его кормить.

    3. Как правило, парни, рожденные под знаком Тельца, очень надежны и ответственны. Они требуют того же и от своей любимой женщины. Если вы не пунктуальны, не умеете держать слово, тогда вряд ли вы способны удержать возле себя Тельца.

    4. Для Тельцов решающим фактором является сексуальность женщины, то, как она может себя показать в интимном плане. В сердце мужчины-Тельца всегда живет страсть, он не боится экспериментировать в постели и готов удивлять свою партнершу. Если вы не станете для него единомышленником в этом вопросе, тогда, скорей всего, ваши отношения перестанут его радовать. Проявляйте инициативу в сексе, удивляйте, восхищайте и доводите любимого до экстаза. Только так вы сможете построить долгие отношения с Тельцом.

    5. У вас обязательно должны быть общие взгляды на жизнь с парнем-Тельцом, научитесь слушать его, поддерживать, когда это требуется и одобрять его идеи. Чтобы стать идеальной женщиной для Тельца, нужно не так и много – восхищаться им и оказывать поддержку во всех случаях без исключения. Мужчина-Телец не сможет ужиться с женщиной, в сердце которой есть место для зависти и лжи, он ценит искренность и доброту.

    6. Тельцов тянет к своей стихии – к земле. Они мечтают о большой семье, о загородном доме, рядом с которым будет земельный участок. В большинстве случаев из Тельцов получаются прекрасные семьянины, ответственные и мудрые отцы. Если все это вас устраивает, тогда не медлите – «берите в оборот» мужчину-Тельца, ведь именно он может стать идеальным мужем для вас – любящим, заботливым, трудолюбивым и надежным.


    Любовь, Знаки Зодиака, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook