Great.az
» » Как влюбить в себя холостяка
» » Как влюбить в себя холостяка

    Как влюбить в себя холостяка


    Как влюбить в себя холостяка


    Холостяки вызывают интерес у представительниц противоположного пола, так как обладают завидным обаянием, они самодостаточны и свободолюбивы. Только стойкая личность, умудренная жизненным опытом, может вскружить голову холостяку и побудить в нем желание жениться на ней. В случае стопроцентной влюбленности вы должны доказать избраннику, что ваши чувства искренние.

    1. Холостяк привык сам заниматься своим бытом, решать свои проблемы по мере их возникновения, и женщинам в его домашнем мире нет места. Как правило, все вещи в жилище такого мужчины лежат «на своих местах», даже если на ваш взгляд они разбросаны – вы не имеете право их перемещать. Если вы не хотите оттолкнуть его от себя, тогда не мойте и не убирайтесь в его квартире. Наслаждайтесь его домашней обстановкой и не говорите, что ему нужно исправить. Если вы проявите лояльность и отнесетесь с пониманием к его образу жизни – вы сможете стать второй половинкой такому мужчине.

    2. Бывают и такие холостяки, которые нуждаются в опеке и заботе. Мужчины, принадлежащие к этому типу, слишком долго жили с мамой, а оставшись без ее опеки, оказались неготовыми самостоятельно обустраивать свой быт. Вкусный обед и чистое белье способны навеки сделать его вашим, только нужен ли такой мужчина?

    3. Если понравившийся вам холостяк – ботаник, которого кроме научных формул ничего не интересует, тогда и такие вещи, как уборка в его квартире и приготовление вкусного обеда останутся им незамеченными. Как вариант, можно просто переехать к этому великому мудрецу, отдавая ему всю себя и не мешая его гениальному мозгу работать. Со временем он привыкнет к вам, и будет нуждаться в вашем присутствии.

    4. Гуляка является самым тяжелым типом холостяка из всех представленных. Его жизненная позиция проста: переспать со всеми девушками мира. Но разве вы готовы ждать изменения его планов? Ведь это может занять всю жизнь.

    5. Завоевать любовь холостяка-гуляки реально, но сколько сил для этого вам понадобится… Порой в качестве метода привлечения его внимания выступает обычное «подражание» - нужно вести себя так, как и он. Не вступая как можно дольше в интимные отношения с таким мужчиной, делитесь с ним своими впечатлениями от новой победы на любовном фронте. Он будет мучиться и фантазировать.

    6. Холостяк, выбравший пожизненный образ завидного жениха, готов много времени потратить на поиски достойной женщины. Достучаться к его сердцу будет очень сложно, так как он привык все измерять в денежном эквиваленте. Единственный выход – стать расчетливой бизнес-леди. Вам придется много узнать о фондовой бирже и рынке недвижимости, если вы хотите вскружить ему голову.

    7. Подумайте, действительно ли вы хотите видеть рядом с собой закоренелого холостяка? Возможно, если хорошо посмотреть по сторонам, вы сможете увидеть мужчину, способного полюбить вас по-настоящему, и при этом вам не придется ломать себе голову и идти на всякого рода ухищрения.


    Отношения, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook