Great.az
» » Как научиться общаться с мужчинами
» » Как научиться общаться с мужчинами

    Как научиться общаться с мужчинами


    Иногда даже самым сильным и независимым женщинам надоедает жить в одиночестве. Однако мужчины не очень-то спешат изменять такое расположение дел. Быть может, этому причина – отсутствие опыта или полное неумение общаться с противоположным полом. Как же забыть о комплексах и стать прекрасным собеседником для мужчин?

    Как научиться общаться с мужчинами


    1. Всем давно известно, что мужчины любят глазами. Даже если вы мастер ведения диалогов, все равно заботьтесь о своей внешности. Поверьте, и женщинам с высоким показателем IQ необходимо следить за модными тенденциями. Поработайте над своим стилем, добавив ярких красок, и не забудьте о стрижке, подчеркивающей все достоинства вашего облика – любые перемены во внешности притягивают взгляды. Самое действенное и страшное оружие женщины – ее ухоженность.

    2. Станьте кокеткой. Таким методом вы покажите, что готовы к общению. Флиртуя, женщина не показывает себя доступной или вульгарной, более того - флирт ни к чему не обязывает. Докажите, что с вами всегда хорошо и весело: улыбайтесь, смейтесь, общайтесь на забавные темы.

    3. Придя на вечеринку, не вздумайте тихо сесть в уголку и смотреть на веселящихся людей. Ну и пускай ваша талия не слишком тонкая, а кожа не достаточно загорелая. Запомните: время летит, стандарты красоты меняются, ведь красота – это субъективное понятие. В отношениях с парнем главнее наладить общение, а не хвастаться своими прелестями вместо того, чтобы поддерживать нормальный разговор.

    4. Пусть инициатива идет от вас. Несмотря на общепринятое мнение, мужчинам нравится, когда женщина делает первый шаг. Не стыдитесь позвать симпатичного молодого человека на свидание, показать, что он вам нравится.

    5. Тема разговора должна быть интересной мужчине. В основном женщины разговаривают о себе – это ошибка. Быть может, вы спец по вопросам, волнующим сильную половину человечества – так блесните этими знаниями. Научитесь поддерживать разговор с парнями на «чисто мужские» темы: итоги футбольных матчей, новости автомобильной индустрии, изменения биржевых курсов ценных бумаг или политическая ситуация в мире.

    6. Авторы нашумевших статей популярных глянцевых изданий заблуждаются, утверждая, что женщине для привлечения мужского внимания необходимо обладать какими-то специальными умениями и навыками. У каждой девушки в запасе есть козырь - природный магнетизм, так подключите его. Мужчина никогда не пройдет мимо уверенной, доброжелательной и открытой женщины.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook