Great.az
» » Как быть для любимого самой красивой
» » Как быть для любимого самой красивой

    Как быть для любимого самой красивой


    Как быть для любимого самой красивой


    Несомненно, вы слышали утверждение о том, что любовь – это вечное, бессмертное чувство, однако на самом деле, чаще всего, она постепенно становится обычной привычкой. Мужчина, который раньше был без ума от своей девушки, сейчас и вовсе о ней позабыл, теперь его больше интересуют посторонние люди, у него не возникает желания уединиться с ней. Это неприятно слышать, но виновата сама женщина. Она больше не является для мужчины самой прекрасной и, разумеется, единственной. Если подобная ситуация произошла в вашей жизни, если вы хотите удержать любимого, срочно внесите изменения в сложившуюся обстановку.

    1. Станьте перед зеркалом и оцените то, как вы выглядите. Если ваше лицо больше похоже на безжизненную маску с мешками под глазами, а прическа напоминает парик плохого качества, тогда сию минутно звоните в салон красоты, чтобы записаться к мастеру парикмахерского искусства и, конечно же, к косметологу.

    2. Если ваше тело не слушается вас, а глаза сами по себе закрываются – найдите время, чтобы хорошенько выспаться. Вряд ли найдется мужчина, которому понравится, что любимая отказывает ему в ласках по причине хронической усталости.

    3. Займитесь своим гардеробом, не храните старые и не модные вещи – избавьтесь от них. Теперь у вас появится место для обновок. Важное место в шкафу каждой женщины должна занимать сексуальная одежда (чулки, пеньюар, подчеркивающее фигуру маленькое платье).

    4. Вспомните, что вы делаете в свободное от работы и домашних обязанностей время. Наверняка, вы уже забыли, как выглядит ресторан, и совсем не следите за новинками киноиндустрии. Следует исправить такую обстановку: совместные прогулки и посещения культурных мероприятий благотворно повлияют на ваши отношения.

    5. Подумайте, когда в вашем доме последний раз была романтика, когда вы ужинали при свечах. Не можете вспомнить? Не стоит себя мучить – лучше запланируйте на ближайшее время романтический ужин. Известный факт: мужчина никогда не откажется вкусно и плотно покушать.

    6. Если вы хотите быть для любимого мужчины всегда самой желанной и самой красивой, тогда время от времени меняйте что-то в себе, чтобы он мог открывать в вас новые тайны. Женщина-загадка способна вскружить голову каждому представителю сильного пола. Она никогда не надоест, ведь благодаря такой даме жизнь ежедневно насыщенна новыми открытиями.

    7. Каждая девушка может похвастаться какой-то особенностью – изюминкой. Ни один мужчина не сможет устоять перед таким серьезным «оружием». Однако? чтобы быть всегда самой прекрасной для возлюбленного, необходимо научиться пользоваться своими достоинствами, приумножать их и достойно представлять.

    8. И под конец главное правило: сделайте так, чтобы ваш мужчина даже не мог представить, как можно жить без своей любимой – то есть без вас.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook