Great.az
» » Как найти свою любовь в интернете и в реальности
» » Как найти свою любовь в интернете и в реальности

    Как найти свою любовь в интернете и в реальности


    Как найти свою любовь в интернете и в реальности


    Многим кажется, что самый простой способ встретить свою вторую половинку – это зарегистрироваться на сайтах знакомств. Однако на самом деле шансы очень малы. Вам кажется, что с вами переписывается приличный молодой человек, а в действительности он – бабник, ищущий развлечений на одну ночь, альфонс или просто обманщик. Люди, которые выдают себя за других, очень часто годами «сидят» на сайтах знакомств, делая все, чтобы «поднять» свою страничку и заинтересовать огромное количество девушек. Они вылаживают фото, на которых в качестве фона выступают дорогие машины, дома или курорты. Общаться с такими экземплярами интересно, но они не готовы переводить онлайн-общение на другой уровень. Они придумывают разные отговорки, чтобы не встречаться в реальной жизни. Ваше общение может длиться месяцами, но настоящего свидания никогда не будет. Чтобы понять, заинтересованы ли вы в человеке и хотели бы с ним повстречаться вживую для дальнейшего общения, достаточно вести активную переписку на сайте одну, максимум две недели. Если человек не проявляет ни малейшего желания увидеться, либо постоянно «увертывается» от этого, тогда сразу же оборвите все контакты с ним. Это пустая трата времени, вы вполне могли бы уже сидеть в кафе за чашечкой кофе/чая или гулять с реальным парнем.

    Специалисты в сфере психологии, а также форумчани и блогеры рекомендуют знакомиться с мужчиной в обстановке, не намекающей на отношения или на семейную жизнь. Даже если вы заинтересованы в этом, мужчину такая позиция может отпугнуть. В обычном или специализированном магазине, который относится к увлечению потенциального партнера, в клубах по интересам (оружия, автомобильном, боевых искусств) можно встретить своего суженного. Слепо следуя рекомендациям, прекрасные дамы увлеченно ищут форумы, сайты по увлечениям, записываются в секции, клубы, отправляются в походы, участвуют в квестах и т.п., так и не разобравшись что к чему, и не испытывая никакого интереса к делу. Таких девушек, как правило, быстро разоблачают, да еще и высмеивают. Следовательно, стоит прибегать к способу поиска возлюбленного по интересам только при условии, что вы сами этим увлекаетесь, отлично разбираетесь в теме и хотите найти мужчину, с которым вас будут связывать общие интересы.

    Будьте открытым человеком, общайтесь в кругу друзей, коллег и знакомых – это самый быстрый и верный способ встретить свою половинку. Благодаря хорошим отношениям и частым встречам, вы сможете отыскать претендента на роль вашего супруга. Друзья выставят вас в лучшем свете перед мужчинами из их окружения, так что вы станете им интересны еще до знакомства. Обзаводитесь новыми друзьями, учитесь дружить и поддерживать приятельские отношения.

    Быть может, суженый находится у вас перед носом, но вы его не замечаете. Обратите внимание на соседей, на тех, кто выгуливает собак рядом с вашим домом, кто гуляет в вашем дворе. Подумайте, возможно, с кем-то из них стоит завязать знакомство.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook