Great.az
» » Как убрать живот за 2 недели?
» » Как убрать живот за 2 недели?

    Как убрать живот за 2 недели?


    Как убрать живот за 2 недели?


    Щипковый массаж
    Такая техника поможет эффективно разогреть мышцы живота, разгладить кожу и повысить ее тонус. Ляг на спину и расслабься, ноги согни в коленях. Делай массаж легкими пощипывающими движениями. Двигайся по часовой стрелке, постепенно сужая диаметр круга.
    С каждым кругом пощипывания должны быть более интенсивными, ведь к концу сеанса кожа должна слегка покраснеть. Выполняй такой массаж в течение 5 минут.


    Водный массаж
    Следующий этап комплексного самомассажа для области живота — это гидромассаж. Такой массаж придает сил, повышает тонус и делает фигуру стройной. Направь прохладную струю душа на живот, двигая ею по часовой стрелке.
    Боковые участки массируй движениями вверх-вниз. Температуру воды и силу напора можно регулировать и периодически менять. Такой трюк ускорит появление желаемого результата и улучшит тургор кожи. Разотри живот махровым полотенцем и скорее продолжай! Еще 5 минут.


    Перекатывание складок
    Снова ляг и согни ноги в коленях. Захватывай складки в области живота и перекатывай их между пальцами. Во время этого этапа могут возникать болевые ощущения, но это не должно тебя пугать. Значит, ты делаешь всё правильно! Успокой поверхность живота легкими поглаживаниями по часовой стрелке.

    Теперь костяшками кулаков растирай живот вдоль. Точно так же разомни кулаком жировую складку вертикально вниз. Проделывай такую процедуру еще 5 минут. Закончи самомассаж поглаживанием области живота раскрытыми ладонями.
    массаж живота до и после


    Массаж области живота лучше всего проводить за час до приема пищи или через 2–3 часа после еды.
    Во время курса самомассажа ни в коем случае нельзя лениться. Всё должно быть в меру. Главное — не забывай несколько раз в неделю уделять время физическим упражнениям!
    Чтобы добиться желаемого результата, нужно рационально и правильно питаться. А вот о любимых тортиках и конфетах придется на время позабыть!


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook