Great.az
» » Как убрать жир на животе
» » Как убрать жир на животе

    Как убрать жир на животе


    Как убрать жир на животе



    Если вам еще нет 35 лет, то физические нагрузки незаменимы для похудения. Для женщин постарше такой способ менее эффективен. Им нужно обращать больше внимание на питание, так как с возрастом тестостерон (который отвечает за снижение веса при физических нагрузках) резко снижается.

    Многие думают, что, если убрать из рациона вредную пищу, вес будет уходить без проблем. При этом можно разрешать себе «легкие» перекусы в видео орехов и сладостей. Они не думают, что в такой пище тоже есть немало калорий. Если и позволять себе перекусы, то в умеренных количествах.

    Также желающие похудеть, не думают убирать из рациона мясо и молочные продукты. Конечно, это и не нужно, но есть условие – мясо должно быть вареным или на пару, а молочные продукты - обезжиренными.

    Самое главное перед началом диеты – устранить все стрессовые ситуации и успокоить нервы. В противном случае гормон стресса спровоцирует вас съесть больше чем вы планировали. А жировые отложения уйдут в зону живота.

    Если человек не высыпается, похудеть ему будет сложнее. Ведь мелатонин (гормон сна) отвечает и за пищеварение. Если его будет не хватать в организме, жировые обмены начнут замедляться.

    Никогда не пропускайте завтрак. Полезно съедать овсяную кашу, и даже необязательно делать ее на воде.

    Не стоит покупать таблетки для похудения, они только расстроят обменные процесс и спровоцируют болезни. Худейте естественным путем и пусть это будет медленно, зато эффективно.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook