Great.az
» » Как избавиться от дряблого живота после родов
» » Как избавиться от дряблого живота после родов

    Как избавиться от дряблого живота после родов


    Как избавиться от дряблого живота после родов



    Худейте медленно
    Потеря веса - это лучшее, что вы можете сделать для вашей кожи. Но терять его нужно медленно, чтобы дать коже больше времени для восстановления эластичности. Кроме того, быстрая потеря веса отрицательно скажется на мышцах и это приведет к еще большей дряблости кожи. В неделю вы должны терять не более 0,5-1 килограмма.

    Регулярные физические упражнения
    Хотя тело еще ослаблено после родов, вы можете начать делать простые упражнения, такие как прогулки с коляской по вашему району или некоторые простые позы из йоги и приседания.
    Как только ваш врач даст зеленый свет относительно вашего здоровья, можете сосредоточиться на силовых тренировках. Выбирайте упражнения, которые направлены непосредственно на мышцы живота. Если ходить в спортзал нет возможности, постарайтесь найти время для бега либо езды на велосипеде, плавания или танцев.

    Как ухаживать за кожей и удалять растяжки в домашних условиях?
    Поиски эликсира молодости ведутся с незапамятных времен. И ученые не теряют надежды найти «идеальную формулу», благодаря которой человек сможет сохранить молодой вид как можно дольше. В этом направлении регулярно происходят революционные открытия...

    Самомассаж
    Ежедневно массируйте кожу питательным маслом, чтобы улучшить циркуляцию крови. Хорошая циркуляция способствует упругости кожи. Для достижения наилучших результатов, делайте массаж перед ванной.
    Наносите теплое оливковое или кокосовое масло непосредственно на кожу. Также можете смешать несколько капель мятного или лавандового масла в двух столовых ложках миндального масла и используйте эту смесь для массажа кожи. Миндальное масло используется для уменьшения растяжек. Используйте любое из этих средств 1-2 раза в день в течение нескольких недель.

    Алоэ Вера
    Яблочная кислота, содержащаяся в алоэ вера, помогает улучшить эластичность кожи. Плюс, алоэ вера отлично увлажняет ее.
    Извлеките гель из листьев алоэ вера и
    нанесите его на пораженные участки кожи. Оставьте на 15-20 минут. Затем смойте ее теплой водой. Проделывайте эту процедуру один раз в день.

    Кормите грудью
    Грудное молоко является здоровым источником питания для вашего ребенка. В то же время, грудное вскармливание помогает сжечь лишние калории, тем самым помогая вам потерять лишний вес.

    Отшелушивания раз в неделю
    Пилинг стимулирует выработку коллагена и повышает эластичность вашей кожи. А также увеличивает циркуляцию крови и способствует регенерации новых здоровых клеток кожи.

    Ешьте больше белка
    Для того чтобы подтянуть кожу, нужно сосредоточиться на укреплении мышц. Здоровое питание поможет вам нарастить мышцы. Количество белка, которое вы должны съесть, зависит от многих факторов, например, от количества физических нагрузок, а также от вашего роста и веса. Также, возможно, потребуется больше белка, если вы кормите грудью. Проконсультируйтесь с вашим врачом о том, сколько белка вы должны потреблять. Хорошими источниками белка являются бобовые, капуста, яйца, рыба, курица, тофу.

    Придерживайтесь здоровой диеты
    Если ваша кожа регулярно получает питательные вещества, необходимые для поддержания ее эластичности, вы начнете замечать, что дряблая кожа исчезает. Ешьте продукты, богатые антиоксидантами, витаминами Е и А, а также Омега-3 жирными кислотами, которые помогают быстро восстановить кожу и поддерживают ее эластичность.

    Пейте больше воды
    Вода как эликсир для тела способствует увлажнению кожи и делает ее более упругой.
    Плюс к этому вода помогает организму сжечь калории. Пейте воду с лимоном, а также ешьте фрукты и овощи, содержащие большое количество воды.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook