Great.az
» » 8 комнатных растений, которые приносят женское счастье и удачу в дом
» » 8 комнатных растений, которые приносят женское счастье и удачу в дом

    8 комнатных растений, которые приносят женское счастье и удачу в дом


    8 комнатных растений, которые приносят женское счастье и удачу в дом


    Самым популярным среди женщин считается комнатное растение спатифиллум, его так и называют «женское счастье». В старину его советовали одиноким женщинам и тем, кто давно засиделся «в девках». А еще это замечательное растение привлекает в дом удачу и деньги. Молодые пары приобретают спатифиллум, если хотят завести ребенка.

    Китайская роза, или по-научному гибискус, не просто очищает дом от негативной энергии и насыщает его так необходимым нам кислородом, но и привлекает удачу. В том числе притягивает к хозяйке мужское внимание.

    Оксалис, или кислица, помогает встретить не просто своего избранника, а достойного человека. Это растение привлекает умных и состоятельных мужчин, поэтому мечтающим удачно выйти за богатого замуж можно его порекомендовать.

    Не лишним будет завести в доме также растения, благоприятствующие мужскому счастью. Одним из лучших считается антуриум, он привлекает счастье и удачу в дом, способствует удачной карьере, наполняет людей энергией и силой, а также позитивом. Мужчине это растение помогает самоутвердиться и поверить в свои силы.

    Символ вечной любви и сердечной привязанности – сенполия, или фиалка. Этот цветок подарит вам прекрасное настроение своим пышным цветением, а также поможет воцариться в вашем доме или офисе взаимопониманию.

    Еще одно комнатное растение подарит вам счастье, удачу и уверенность в любовных делах – это аихризон, его так же называют деревом любви и счастья. Аихризон защищает дом от плохих людей и помогает раскрыться самым светлым и добрым чувствам.

    Растение хранитель домашнего очага – калатея. Это растение чаще всего заводят уже семейные пары, оно помогает оберегать семейное счастье от различных невзгод.

    Всем известный хлорофитум очень полезен в доме как своими лечебными и очищающими свойствами, так и способностью реализовывать мечты. По разным поверьям ему приписывают множество свойств, таких как: способность улучшать отношения, разрешать скандалы, исцелять душевные раны и страдания, налаживать отношения, прояснять ум и находить себя.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook