Great.az
» » Как познакомиться с мужчиной своей мечты?
» » Как познакомиться с мужчиной своей мечты?

    Как познакомиться с мужчиной своей мечты?


    Так как же познакомиться с понравившимся мужчиной, да еще и так, чтобы он не заподозрил, что инициатором этого стали именно вы?


    Как познакомиться с мужчиной своей мечты?


    Собираем информацию
    Чтобы общаться с человеком, нужно многое о нем знать. Чтобы познакомиться – тем более. Конечно, очень трудно узнать что-нибудь определенное о практически незнакомом человеке, но и невозможным такое задание назвать нельзя, особенно если включить наблюдательность и от рождения свойственное женщинам любопытство. Что любит и чего не любит человек, которому вы симпатизируете, чем он увлекается, где и как проводит свободное время, с кем общается, какую одежду предпочитает.

    Источником необходимой информации может стать и его сотрудница, с которой можно завести ни к чему не обязывающую беседу в находящемся на этаже между офисами кафе, и обрывок его разговора по мобильному телефону, и книга или диск около заднего стекла его автомобиля. Главное – помнить, что в этом деле нет мелочей.

    Как актер всегда должен быть готов к новой роли, так и вы должны быть готовы в любой момент не только поддержать разговор с симпатичным вам человеком, но и заинтересовать его. А что, согласно Андре Моруа и его "Писем к незнакомке", интересует человека больше всего? Конечно же, его собственная персона. Заговорив с человеком о нем самом, вы непременно вызовете у него ответный интерес. А дальше – все в ваших руках.

    Включаем сексуальную привлекательность
    Чтобы мужчина понял, что вы готовы к общению с ним, необходимо как-то дать ему это понять. Выбор тут большой. Проще всего подчеркнуть сексуальность при помощи одежды: сексапильного белья и чулок, туфель на каблуках, юбок с разрезом и блузок к декольте. Слегка (!) растрепанные волосы, влажные и припухшие губы, призывный взгляд тоже сыграют свою роль. Но все это внешние признаки готовности женщины вступить в отношения с мужчиной. Гораздо сильнее действует внутренняя энергия, излучая которую вы подаете мужчине недвусмысленный сигнал, пишет Ivona.

    Существует множество способов, позволяющих достичь такого состояния, начиная от визуализации, во время которой вы будете представлять себя сексуальной и желанной, и заканчивая интимной гимнастикой и сексуальными жестами, действующими на подсознание мужчины: во время разговора вы можете постукивать пальцем по губам, накручивать локон на палец или поглаживать продолговатые предметы, к примеру, ручку или карандаш. Хотите верьте, хотите нет, но большинство мужчин моментально откликаются на такую игру.

    Определяем, с кем мы имеем дело
    Каждая женщина – психолог от природы, и в данном случае вам пригодятся и ваши психологические познания, и ваша интуиция. Постарайтесь определить, чего именно ждет от отношений ваш избранник.

    Психология, которая любит все классифицировать, раскладывает поведение людей на три основных мотива: мотив дружбы, мотив власти и мотив достижения успеха. В реальной жизни у каждого человека есть все три мотива, но все-таки один – главный – определяет его характер. Что важно для вашего избранника: дружить с женщиной, чувствовать свою власть над ней или завоевывать ее? Ответив на этот вопрос, вы поймете, как вам себя вести, чтобы ему было с вами интересно и комфортно. Ну а подыграть мужчине в его любимую игру для женщины никогда не составляло труда.

    Побеждаем страхи
    Если вы будете думать, что у вас ничего не получится, у вас действительно ничего не получится. Если вы будете считать себя толстой и некрасивой, именно такой вас будут видеть окружающие. От страхов, осложняющих жизнь, нужно решительно избавляться. Подойдет любой способ, рекомендуемый психологами: аутотренинг, аффирмации (положительные утверждения), визуализации, во время которых вы будете представлять себя красивой, успешной и любимой.

    Если вам не под силу справиться с этой проблемой самостоятельно, обратитесь к специалисту, но обязательно решите ее – с кучей комплексов и низкой самооценкой достаточно сложно построить гармоничные отношения с мужчиной своей мечты.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook