Great.az
» » Как узнать судьбу по дате рождения
» » Как узнать судьбу по дате рождения

    Как узнать судьбу по дате рождения


    Как узнать судьбу по дате рождения

    Люди сами не замечают, как много внимания уделяют числам. Даже те, кто не верит в нумерологию, избегают числа 13, радуются, когда в трамвае им выпадает счастливый билетик, ну а дату свадьбы стараются назначить на любимое число. Поэтому даже самые закоренелые скептики хотят хоть немного прикоснуться к знаниям о своей судьбе. И сделать это можно с помощью даты рождения, которая тоже считается магической.

    Вспомните хотя бы Вавилон, где числа играли важную роль в жизни людей. Так, люди с числом «два» считались пассивными, слабыми, слишком восприимчивыми. Не стоит забывать и о Пифагоре, древнем математике, который также уделял числам огромное значение.

    Ну что же, если хотите узнать свою судьбу, используя нумерологию, вам понадобится всего лишь дата рождения человека, чью судьбу вы хотите узнать. Например, 12.10.2002.

    Поочередно складываем цифры дня рождения, месяца и года. Так, 1+2=3; 1+0=1; 2+0+0+2=4.
    Складываем получившиеся цифры: 3+1+4=8. Вот и получилось число, которое имеет определенную характеристику в нумерологию.

    Так что характеризирует то или иное число? Ответы ниже.

    1 – люди, у которых число равно единице. В большей мере карьеристы и работа у них всегда превыше всего. Именно из таких людей чаще всего и получаются руководители, поскольку лидерство в них заложено изначально.

    2 – люди, родившиеся под числом 2, очень общительны и коммуникативные. Они обожают быть рядом с людьми и помогать им. Правда, такими людьми очень легко манипулировать, поскольку они готовы бросить все, лишь бы помочь тому, кто их об этом просит.

    3 – люди с харизмой. Веселые, общительные и талантливые. Единственное, что им мешает, так это слишком уж «поверхностное» отношение к жизни. Они легко меняют друзей, заводят новые знакомства и для них лучше пару раз отдохнуть, чем поработать.

    4 - полная противоположность «тройкам». Являются трудоголиками, поэтому работа у них всегда на первом месте, и только потом семья. Те, у кого это число, хорошо поддаются подчинению, и они сами не прочь выполнять различные указания. Их многие уважают за трудоспособность и ответственность.

    5 – непостоянны, что-то меняют, не могут остановиться на каком-то одном хобби. Самоорганизация – это точно не про них, поэтому небольшой контроль со стороны пойдет «пятеркам» только на пользу, иначе возникшая вдруг идея так и останется просто фантазией.

    6 – любят познавать что-то новое, учиться, и по своей натуре совершенно спокойны. Ради семьи и близкого человека способны пожертвовать всем.

    7 – мистики, которые всегда в поиске чего-то необычного. Среди таких людей нередко психологи, маги и колдуны. Несмотря на это, они же легко становятся жертвами различных сект.

    8 – люди-бизнесмены. Маркетологи и отличные финансовые аналитики. Все, что так или иначе связано с деньгами, приносит им удачу. Правда, именно такие люди являются наиболее скупыми.

    9 – материальный мир их не интересует. Задача всей жизни таких людей – духовное самоусовершенствование.

    11 – люди, которые больше других защищены от постороннего вмешательства в свою судьбу. Несмотря на то, что они сильные по духу, уверенные в себе, они очень привязаны к своей семье и любимому человеку.

    22 – люди, которым свыше было предначертано улучшить сей мир. Гуру, учителя человечества, философы – все они могут проникнуть в саму суть вещей. Среди таких людей нередко встречаются политики и религиозные наставники.

    Знайте, если вы захотите, то легко сможете найти свои слабые и сильные стороны и контролировать. Так что удачи вам в этом поиске! И не стоит доверять свою судьбу, полагаясь лишь на нумерологию. Помните, все в ваших руках!


    Как узнать, Интересное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook