Great.az
» » Как добиться уважения в классе
» » Как добиться уважения в классе

    Как добиться уважения в классе


    Учебный год закончился, но наши советы обязательно пригодятся вам в следующем году. Ведь очень часто перед школьниками возникает непростая задача - добиться уважения в классе. Такое положение может возникнуть, когда ученик переходит в новый класс или меняет школу. Но причиной может быть и его данная позиция в классе. Прислушайтесь к нашим советам, они помогут вам добиться уважения в своем классе.

    Как добиться уважения в классе


    Начните с себя, так как большинство проблем, возникающих при общении с людьми, связаны с недостаточной уверенностью в себе. Найдите себе увлечение, которым вы будете заниматься с удовольствием, но также и займитесь силовым или экстремальным видам спорта.

    Будьте общительны и доброжелательны. Не стоит при первом же общении с человеком отдалять его от себя, боясь, что он начнет плести против вас интриги. Своей постоянной молчаливостью вы создадите впечатление замкнутого, а может и неадекватного человека.

    Не позволяйте сверстникам издеваться над вами (словесно и физически). Необходимо при первом же конфликте (если он случился) пресечь его и не допускать подобное в будущем. Иначе можно стать "козлом отпущения", который будет принимать на себя все нападки класса.

    Зарабатывайте уважение как среди своего, так и противоположного пола. Общайтесь со сверстниками, уважая их интересы и приоритеты. Именно так можно добиться уважения и подружиться с одноклассниками. Двигаясь в таком направлении, можно завести настоящих друзей.


    Школа, Уважение, Популярность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook