Great.az
» » Как понять, нравишься ты парню или нет
» » Как понять, нравишься ты парню или нет

    Как понять, нравишься ты парню или нет


    Поведение потенциального избранника часто способно сбить с толку даже самую проницательную девушку. Мужчина может сознательно флиртовать то с вами, то с остальными окружающими девушками, дарить вам улыбку или вовсе не замечать. Дабы конкретно утвердиться в своих убеждениях и понять, нравитесь ли ему только вы, нужно просто уделить внимание некоторым незаметным мелочам.

    Как понять, нравишься ты парню или нет


    Касания и взгляды
    Как часто вы встречались глазами со своим избранником. Ведь человеку присуще постоянно любоваться вожделенным объектом, будь то новый телефон или красивая женщина. Наличие постоянных «стреляний» глазами в вашу сторону может свидетельствовать о наличии увлеченности именно вашей кандидатурой. Если же во время диалога вы не ощущаете его прямого взгляда, а оппонент откровенно оценивает и «раздевает» глазами ваше тело, то он просто настроен неплохо развлечься, в сексуальном плане.
    Желание прикасаться к вам по каждому поводу – также отличное ознаменование вашей притягательности. Легкие касания рук, естественное поглаживание, нежное объятие и прочие тактильные мелочи способны рассказать о том, насколько вы приятны своему оппоненту. Однако если он ведет себя так со всеми представительницами слабого пола то, скорее всего, вы встретили жиголо и бабника.

    Комплименты и беседы
    Тот факт, что парень отметил у вас наличие нового имиджа или макияжа, также говорит о том, что он внимательно следит за вами и не боится делать лестные замечания. Мужчинам не свойственно акцентировать свое внимание на таких мелочах, и даже если он заметил факт изменения чего-либо во внешности или одеянии девушки, то вряд ли посчитает нужным похвалить ее за это.
    Прислушайтесь к тому, насколько плавно и уверенно он ведет свою речь. Если он постоянно запинается, не может ясно выразить мысль при диалоге с вами, то вы ему явно небезразличны. Не нужно сразу уличать его в хвастовстве и приукрашивании собственного достоинства, возможно, он просто хочет вас впечатлить.

    Хобби
    Не нужно выказывать признаков удивления того, что юноша начал резко разделять с вами ваши увлечения и интересы. Он просто хочет продемонстрировать то, что ваши хобби совпадают и вам есть о чем поговорить и познакомиться поближе.
    Если все ваши косвенные наблюдения не дали конкретного ответа на интересующий вопрос, то стоит набраться храбрости и просто спросить парня, нравитесь ли вы ему, что избавит и вас и его от ненужных домыслов и переживаний.


    Отношения, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook