Great.az
» » Что значит ямочка на подбородке
» » Что значит ямочка на подбородке

    Что значит ямочка на подбородке


    Что значит ямочка на подбородке


    У каждого человека внешность неповторима и индивидуальна, как и его характер. У кого-то есть веснушки, кто-то – обладатель ямочек на щеках. Каждая черта лица может не только служить отличительным признаком, но и говорить о характере человека. Ямочка на подбородке представляет собой небольшое углубление в коже, которое появляется с самого рождения. Многие обладатели этой «изюминки» даже не предполагают, что она что-то означает, может немало рассказать о привычках, манере поведения и предпочтениях человека.


    Что значит ямочка на подбородке

    О чем говорит ямочка у мужчины?

    Волевой подбородок с ямочкой свидетельствует о доброжелательности и понимании, а также мужественности. Если у парня есть ямочка, то можно точно сказать, что он решительный, обладает бойцовыми качествами, но в то же время, это очень нежный и любящий молодой человек. Наличие ямки на подбородке у мужчины в возрасте говорит о темпераментности, желании быть всегда в центре внимания, пользоваться популярностью у женщин.


    Что значит ямочка на подбородке

    Что значит ямочка на подбородке у женщины?
    Ямочка на подбородке девушки говорит о ее доброжелательности, о непредсказуемости в действиях, а также принятии спонтанных решений. Характер у девушки с этим признаком отличается решительностью и силой воли. Женщина может быть вспыльчивой и даже агрессивной, ее все бесит, обладает сексуальностью, в ней всегда есть загадка. В то же время они быстро прощают обиду и довольно отходчивые. Спокойная семейная жизнь может быть только в том случае, если мужчина во многом прощает своей супруге ее излишний эгоизм и непредсказуемость. Девушка, справившаяся со своими принципами и амбициями, сможет сделать свой брак долгим и счастливым.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook