Great.az
» » Как можно похудеть за 3 дня: 4 варианта
» » Как можно похудеть за 3 дня: 4 варианта

    Как можно похудеть за 3 дня: 4 варианта


    Можно ли похудеть всего за три дня? Да! Но на большие результаты тут рассчитывать не приходится. За три дня не надейтесь скинуть свыше пяти килограммов, так что не стоит покупать «чудодейственные» таблетки и препараты, которые могут навредить вашему организму, а вовсе не помочь избавиться от лишнего веса.

    Как можно похудеть за 3 дня: 4 варианта


    Низкокалорийное питание
    Калорийность вашего рациона должна составлять не более 1000 калорий. Исключите из меню копченое, жареное, жирное, сладкое. Остановите свой выбор на продуктах с пониженной калорийностью. За три дня вы можете скинуть 3-4 килограмма – это вполне реально. Основная потеря веса происходит за счет избавления не от жира, а от содержимого кишечника, воды.


    Итак, ваше меню на три дня будет выглядеть примерно следующим образом (сильно отходить от этого меню не рекомендуется):

    В первый день начните утро со стакана молока, сухарика и грейпфрута. В молоко можно добавить ложечку меда. На обед съешьте кусочек рыбки и немного овощей, приготовленных на пару. В качестве ужина приготовьте овощной салатик с маслом, выпейте стакан овощного бульона. Ну а перед сном можно выпить стакан кефира.

    Второй день начните с творога и грейпфрута. Выпейте стакан воды со свежим соком лимона. На обед приготовьте вареное куриное филе с овощами. Выпейте кефир, если проголодаетесь перед ужином. На ужин приготовьте овощной салатик, а перед сном снова выпейте кефир.

    Третий день начните с нежирного творога, стакана грейпфрутового сока. На обед будет порция овсянки с фруктами. В качестве перекуса выпейте лимонную воду, а на ужин приготовьте на пару овощи с рыбкой. Перед сном выпейте кефир.

    Рыба и мясо должны быть нежирных сортов. После такой диеты рекомендуется перейти на нормальное питание, чтобы сохранить результат. Значение калорийности постепенно повышайте до 1200 калорий.


    Монодиеты
    Монодиеты – вариант для тех, кто сможет не сорваться. Обязательно поддерживайте водный баланс – за сутки выпивайте не менее полутора литров чистой воды.

    Гречневая монодиета. Очень популярный вариант похудения. В течение трех дней ешьте гречневую кашу и пейте зеленый чай. Гречку запаривайте на ночь кипятком. За счет этой диеты вы сможете и похудеть, и очистить организм от токсинов. Можно добавить в меню немного отварной курочки, но тогда и на хорошие результаты рассчитывать не стоит.

    Кефирная монодиета. Каждый день выпивайте полтора литра нежирного кефира. В меню можно добавить немного зеленых яблок. Вы и похудеете с этой монодиетой, и очистите кишечник от накопленных токсинов.

    Банановая монодиета. Бананы – сладкие фрукты, так что такой вариант похудения понравится сладкоежкам. А еще бананы хорошо утоляют голод. А еще они обладают мочегонным действием, повышают настроение. В день съедайте три банана, выпивайте три стакана нежирного кефира (можно заменить молоком). Это не так уж сложно, тем более если вы любите бананы, и они и так у вас в рационе присутствуют почти всегда.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook