Great.az
» » Как качать мышцы груди
» » Как качать мышцы груди

    Как качать мышцы груди


    Как качать мышцы груди


    Накачанные мышцы делают грудь более красивой. Чтобы накачать мышцы груди, необходимо выполнять специальные упражнения с определенными гимнастическими утяжелителями. Например, ленточный или пружинный эспандеры, гантели весом до 5 кг. Для достижения оптимального результата необходимо заниматься 3 раза в неделю.


    Начинать нужно с разминки.
    Наклоните туловище вперед, вытяните руки по сторонам и сделайте несколько поворотов, напоминающих мельницу. Далее перейдите к отжиманиям от пола. Если у вас слабая физическая подготовка, отжимаqntcm от стены. Ноги на ширине плеч, руки сгибайте на выдохе, а разгибайте на вдохе. Можно отжиматься, поместив ноги на диване, а руки на полу - это более сложный вид отжиманий. Сделайте 2 подхода по 15 отжиманий.

    Как качать мышцы груди

    Упражнения.
    Встаньте прямо, ноги расположите на ширине плеч, а руки вытяните перед собой. Спина прямая, плечи не поднимаются, шея не напряжена. Соедините ладони вместе, а затем сжимайте и разжимайте как можно сильнее. Чтобы увеличить нагрузку, можно между ладонями поместить мячик. Сделайте 20 повторений.

    Исходное положение лежа на спине, ноги согнуты в коленях. Возьмите в руки гантели или эспандер и вытяните их вверх на уровне груди. Согните руки на вдохе, разведите в стороны, чтобы локтями коснуться пола. На выдохе снова поднимите руки вверх. Сделайте 2 подхода по 15 раз.

    Как качать мышцы груди

    Исходное положение лежа на спине. Закрепите эспандер одним концом к правой ступне, а другой конец возьмите в руки. Левую ногу согните в колене. На вдохе прямые руки заведите за голову, на выдохе верните их назад. Сделайте упражнение по 15 раз для каждой ноги.

    Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки гантели или эспандер и вытяните над головой. На вдохе разводите руки в стороны, а на выдохе возвращайте в исходное положение. Выполнить 2 подхода по 15 раз.


    Красота, Спорт, Грудь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook