Great.az
» » Как выглядеть моложе своих лет
» » Как выглядеть моложе своих лет

    Как выглядеть моложе своих лет


    Какая женщина не желает выглядеть моложе своих лет? Это желание так же естественно, как и желание быть счастливой и любимой. Почему так происходит, что в шестнадцать лет мы стремимся быстрее повзрослеть, а в сорок - вернуть свои молодые года?

    Чтобы в старшем возрасте никто не догадался о ваших годах по вашему лицу, берегите его смолоду. Начните "замораживать свой возраст". Чем раньше вы приступите к этому, тем дольше вы будете оставаться молодой.

    Как выглядеть моложе своих лет


    Если вы еще молоды (до 25 лет), постарайтесь не потерять сияние своей молодой кожи. Используйте как можно меньше косметики, она только вредит вашей коже. Чем больше экспериментов вы будете проводить над своим лицом сейчас, тем старее оно будет выглядеть в 40 лет. Питайтесь здоровой пищей, регулярно принимайте витамины и занимайтесь физическими упражнениями - это поможет избежать проблем с вашим организмом, следовательно, положительно скажется на вашей коже, волосах и ногтях.

    Не экспериментируйте с цветами и стрижками волос, будучи в поисках подходящего для себя варианта. Частое использование красок сделает ваши волосы сухими и безжизненными.

    Остановить процесс старения намного легче, чем потом бороться с ним. Ежедневно увлажняйте свою кожу питательным кремами, особенно кожу вокруг глаз. Если вы регулярно пользуетесь декоративной косметикой, не забывайте смывать ее перед сном пециальным демакияжным средством. Кожа должна иметь возможность дышать.

    Старайтесь спать на низкой тонкой подушке, а лучше и вовсе без нее. Таким образом вы оградите себя от глубоких морщин на лице и шее.

    Маски для лица наносите также на шею и зону декольте.

    Утренняя зарядка и 20-минутные ежедневные физические упражнения помогут сохранить ваше тело здоровым и стройным.

    Ведите активный образ жизни, он способен сделать вас молодой не по годам. Посещайте раз в месяц салон красоты, следите за весом.

    Но самое главное - не теряйте интерес к жизни. Будьте открыты всему новому, позитивно смотрите на жизнь, интересуйтесь, тогда вы будете долго выглядеть молодой - проверено!


    Молодость, Красота
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook