Great.az
» » Новогодний маникюр 2014
» » Новогодний маникюр 2014

    Новогодний маникюр 2014


    Чтобы выглядеть красиво в Новогоднюю ночь, важно позаботиться не только о новогоднем наряде, макияже и и прическе, то также и о красивом маникюре.

    Новогодний маникюр 2014


    Так как символом Нового 2014 года является Лошадь, то и в выборе маникюра и его цветовой гаммы нужно отталкиваться от этого сюжета. Актуальным будет нейл-арт, который имитирует узор змеиной кожи. Как сделать такой маникюр? Рекомендуется делать его в салоне. Он представляет собой гелевое наращивание ногтей с накладными пластинами под цвет змеиной кожи. Процедура это не из дешевых. Поэтому приближенный вариант жтого маникюра можно сделать в домашних условиях.

    Что вам понадобится? Два лака светлого и темного оттенков, прозрачное финишное покрытие, жидкость для снятия лака и сеточка. Для начала обезжирьте ноготь жидкостью для снятия лака и нанесите основу - лак светлого оттенка. После полного высыхания первого слоя лака обмотайте ноготь сеточкой таким образом, чтобы ее ячейки располагались в виде ромбиков. Закрепите сеточку. Через такой "трафарет" наносите на ноготь лак темного оттенка. Когда второй слой высохнет полностью, аккуратно снимите сеточку и нанесите на ноготь финишное покрытие.

    Новогодний маникюр 2014 Новогодний маникюр 2014

    Новогодний маникюр 2014 Новогодний маникюр 2014

    Новогодний маникюр 2014

    Для такого маникюра можно использовать не два, а больше оттенков. Например, первый слой (основа) - бежевый лак, затем черный (слой ромбиков), и третий слой - золотой.

    Чтобы рисунок на ногте выглядел более объемно и ваш маникюр напоминал змеиную кожу, все слои лака лучше наносить спонжем. Сеточку можно использовать с отверстиями разного размера (помельче и покрупнее), чтобы добиться интересного эффекта.

    Альтернатива змеиному маникюру - использование лака кракелюр. После высыхания он имеет свойство трескаться. В итоге у вас получится змеиный узор на ногтях. Но новогодний маникюр - это не только змеиный сюжет.

    Если вы хотите, чтобы ваш новогодний образ акцентировался на вашем наряде или аксессуарах, то маникюр стоит делать нейтральным и однотонным. Оттенки могут быть: голубой, синий, лаки цвета металлик (золото, серебро, бронза).

    Ежегодно актуален тематический новогодний нейл-арт. Этот год не является исключением. Если у вас есть возможность, вы можете украсить ногти изображениями снежинок, елочек, снеговиков, Деда Мороза, новогодних шариков и других атрибутов праздника.

    Новогодний маникюр 2014

    Новогодний маникюр 2014

    Новогодний маникюр 2014

    Новогодний маникюр 2014 может быть очень разнообразным. Важно подобрать маникюр, который будет органичным дополнением к вашему образу, а не слепо следовать моде. Помните, что ваш праздничный маникюр должен в первую очередь сочетаться с платьем, аксессуарами, прической и макияжем.


    Новогодний маникюр, Новый год 2014, Красота
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook