Great.az
» » Как осветлить кожу вокруг глаз
» » Как осветлить кожу вокруг глаз

    Как осветлить кожу вокруг глаз


    Как осветлить кожу вокруг глаз


    Глаза – это самая выразительная часть лица, именно они отражают свежесть и молодость. При всем этом состоянии кожи вокруг глаз играет значимую роль в общем внешнем виде девушек. Все маски и кремы только помогают нам замаскировать, но не вернуть идеальное состояние кожи.

    Самыми распространенными причинами кругов под глазами являются: нарушение обмена веществ в организме, чрезмерное употребление алкоголя, заболевания сердца или почек. Более того, синяки под глазами могут быть возрастными.

    Массажи помогут вам устранить наболевшую проблему. Ежедневно после умывания старайтесь около 2-4 минут уделять внимание проблемному участку. Делайте легкие массажики подушечками пальцев от виска к переносице. После такой процедуры, наносите на кожу специализированные крема или гели для осветления зоны вокруг глаз. Наносить его следует на те же участки, где делали массаж, кончиками пальцев. Затем проделайте несколько не приятную процедуру, надавливая на края глазной орбиты начиная с области виска. Также старайтесь как можно чаще делать водные ванны для лица. Для этого наполните мисочку холодной водой и опустите туда лицо, затем крепко закрывайте и открывайте веки.

    Как осветлить кожу вокруг глаз

    В борьбе с этой проблемой поможет следующий комплекс упражнений: около 10 минут закрывайте глаза и фиксируя кожу в уголках глаз, зажмурьтесь что есть силы секунд так на шесть, после этого расслабьте веки. Такую зарядку проделывайте 1-4 раза в день и результат окажется на лицо.

    Прекрасно помогают масочки из натертого на терке картофеля и корня петрушки. Их следует делать еженедельно по двадцать минут и смывать теплой водой. Контрастные примочки к проблемной области не будут лишними. В этом нелегком деле помогут отвары ромашки и укропа. Залейте крутым кипятком 1 чайную ложку любой из этих травок, на выбор, на полстакана воды, разделите на 2 части – одну нагрейте, другую охладите. Переменно прикладывайте примочки к областям вокруг глаз. Проводите эту процедуру через день около одного месяца и заметите ощутимый приятный результат.


    Красота, Уход за лицом, Уход за кожей
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook