Great.az
» » 7 легких способов похудеть
» » 7 легких способов похудеть

    7 легких способов похудеть


    7 легких способов похудеть


    7 проверенных советов

    1. Вода – основа жизни.
    Начинайте свой день со стаканчика чистой воды. Это поможет Вашему желудку и кишечнику начать работать нормально. Выпивая в день достаточное количество воды, Вы избавитесь от отечности органов, улучшите цвет кожи и будете тратить в день 200 ккал.

    2. Откажитесь от сладкого. Если Вам кажется, что лишить себя вкусных пирожных – это преступление, задумайтесь чего Вы хотите больше: съесть калорийный десерт или похудеть. Съедая конфеты, Вы буквально уже через час будете хотеть есть. Постоянная потребность в сахаре губительна для организма и для фигуры.

    3. Не отказывайтесь от завтрака. С утра бывает тяжело заставить себя что-либо съесть. Но, только соблюдая правильный пищевой режим, Вы сможете похудеть. Поэтому всегда завтракайте. Он должен быть не тяжелым: низкокалорийный омлет, бутерброд из черного хлеба, овощи, овсянка. Из напитков отдайте предпочтение зеленому чаю или травяным настоям.

    4. Ешьте маленькими порциями.
    Положив одну и ту же порцию еды в большую и маленькую тарелки, Вы увидите разную картину. В маленькой Вам будет казаться, что Вы съели всего так много, а в большой тарелке (из-за свободного места) Вам захочется туда положить еще что-нибудь.

    5. Полюбите острую кухню. Кайенский перец, чили, горчица способствуют сжиганию жира в организме. Они стимулируют обмен веществ и избавляют нас от лишних килограммов. Острая пища на долгое время дает ощущение сытости и снижает аппетит.

    6. Высыпайтесь. Для того, чтобы похудеть нужно спать 6-8 часов в день. Если Вы будете выполнять этот совет, то Вашему организму будет легче худеть. Ночью обменные процессы в нашем организме работают гораздо эффективнее, чем днем. Именно в ночное время тратятся запасы жира.

    7. Жуйте медленно. Никогда не ешьте быстро. Даже, если у Вас совсем нет времени, на полноценный обед Вы должны найти хотя бы 15 минут. Пережевывайте еду медленно, наслаждайтесь каждым кусочком.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook