Great.az
» » Как поднять девушке настроение словами
» » Как поднять девушке настроение словами

    Как поднять девушке настроение словами


    Как поднять девушке настроение словами


    Гормональные колебания в организме девушек оказывает особое влияние на их настроение. Оно похоже на весеннюю погоду, такую же непостоянную и своенравную. Иногда даже сама девушка не может найти объяснение своей грусти. Когда перед вами стоит печальная молодая особа, которая чем-то огорчена и в придачу со слезами на глазах, то душа разрывается на части. Как и чем утешить девушку и поднять ей настроение?

    Самый простой жест в данных случаях - подать ей носовой платок. Но таким поступком ситуацию не исправишь, и настроение девушке не поднимешь. Конечно, можно прижать ее к себе, но что делать, если девушка не знакомая? Лучше такими жестами не рисковать, иначе ваш поступок будет истолкован неверно.

    Комплименты. Еще один способ успокоить девушку, однако с ними тоже лучше не переборщить. Многие девушки любят ушами, поэтому несколько приятных и красивых слов в ее адрес могут улучшить настроение в мгновение.

    Когда девушка грустит, лучше не доставать ее расспросами. Достаточно лишь намекнуть, что у нее очень грустные глаза. Если она посчитает нужным, то сама расскажет о причине своей грусти. Отвлеките ее, пригласив в кафе на чашечку кофе, поговорите на интересующие ее темы. Ни к чему не обязывающая беседа обязательно поднимет ей настроение. А доверительная обстановка поможет девушке расслабиться и отогнать грустные мысли прочь.

    Несколько смешных анекдотов или забавных историй из жизни могут поднять настроение любому человеку, а девушкам особенно. Но всегда принимайте во внимание характер девушки. Если она по жизни сдержанный человек, то ваш рассказ должен быть таким же лаконичным. А обладательнице отличного чувства юмора придется по душе любой новый анекдот или смешная ситуация из вашей жизни.

    Следуя этим советам, вы без труда сможете поднять настроение любой девушке, будь она вашей возлюбленной, подругой или незнакомкой. От вас лишь требуется участие в ситуации и понимание. А девушкам его порой очень не хватает.


    Настроение, Девушка, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook