Great.az
» » 4 мужских секрета, которые нужно знать каждой женщине
» » 4 мужских секрета, которые нужно знать каждой женщине

    4 мужских секрета, которые нужно знать каждой женщине


    Мужчины вовсе не так бесхитростны, как долгое время было принято считать. О специфических свойствах мужского сознания поведала в своей новой книге Зоуи Штримпель – практикующий психоаналитик из США.

    4 мужских секрета, которые нужно знать каждой женщине


    Узнай четыре секрета, которые помогут тебе лучше понять мужчин:

    1. Многие мужчины изучают популярную психологическую литературу для женщин, используя полученные знания для манипулирования в личной жизни.
    Казалось бы, основная аудитория, для которой предназначаются книги наподобие "Как влюбить мужчину за 10 дней" или "Как найти мужчину своей мечты", состоит из одиноких женщин. Однако, немало мужчин также не брезгуют подобной литературой.

    Зачем им это нужно? Ответ прост. Мужчины, благодаря подобным книгам, изучают женские слабости и учатся ими пользоваться. Полученная информация позволяет манипулировать женщинами, добиваясь, к примеру, интимной близости после первого свидания.

    В целом, как комментирует данный мужской секрет Штримпель, женщинам не стоит особо доверять недавнему знакомому, который сразу же начинает устраивать ей сюрпризы и окружать непревзойденным вниманием и заботой. Вполне вероятно, что после получения желаемого он сразу же переключится на другую женщину. [cut]

    2. Склонность к переживаниям из-за мелочей является не только женской, но и мужской особенностью.
    Большинство мужчин искренне удивляются, когда их возлюбленные, к примеру, сильно переживают из-за случайно оброненной нетактичной фразы. При этом представители сильного пола точно также способны волноваться из-за ерунды. Однако мужчины предпочитают скрывать причину собственного недовольства. Выливается все это в странное поведение с их стороны, например, игнорированием женщины, ставшей виновницей обиды.

    Женщине в таких ситуациях лучше всего напрямую спросить своего возлюбленного о причинах его плохого настроения. Также можно просто подождать, то есть продолжить общаться с мужчиной как обычно, и не обращать внимания на его странности. Спустя какое-то время, обида может пройти сама собой.

    3. Мужчины любят рассуждать о свободных отношениях, но никто из них не хочет этого на самом деле.
    Многим мужчинам очень нравится обсуждать свободные отношения и даже предлагать их своей возлюбленной. Однако свобода их интересует лишь в отношении себя. Это значит, что большинство мужчин хотело бы иметь возможность изменять, но при этом иметь рядом с собой любимую женщину, хранящую верность.

    А некоторым мужчинам, как это ни удивительно, вообще не нравятся женщины, смотрящие сквозь пальцы на их измены.

    4. Секс для мужчин – это просто секс, и он еще не подразумевает продолжение отношений.
    Зоуи Штримпель пришла к выводу, что мужчинам свойственно давать женщине определенный статус. Этих статусов всего три: женщина-товарищ, женщина для секса на одну ночь и любимая женщина для длительных отношений. Сменить свой статус женщине довольно сложно. Если мужчина изначально рассчитывал лишь на секс с ней, вряд ли он станет продолжать отношения.

    Когда мужчина хочет построить с женщиной серьезные отношения, он предпочитает действовать по правилам. То есть, завоевывать ее постепенно. Поэтому, как уверена Штримпель, готовность женщины на все с первой встречи – плохая стратегия для покорения мужчины.


    Секреты, Мужчины, Женщина
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook