Great.az
» » Как заставить девушку полюбить тебя?
» » Как заставить девушку полюбить тебя?

    Как заставить девушку полюбить тебя?


    Как заставить девушку полюбить тебя?


    Есть много правил и советов на тему как заставить девушку влюбиться в вас. Сейчас же речь пойдет не о тех правилах. В данной статье рассматриваются основные понятия, которые могут быть использованы для укрепления чувств девушки к тебе.


    1. Открой глаза. Девушки есть везде, и многие из них желают влюбиться. Не зацикливаться на одной конкретной девушке, может быть, она влюблена в другого, а к тебе чувств у нее нет. Твои шансы увеличатся, если ты узнаешь больше о психологии девушек.

    2. Не устанавливай рамки. Стань романтичным, но не привязывайся к девушке. Не ожидай от девушки больше, чем ты ей даешь. Дари ей свое внимание и заботу. Любовь живет и процветает при отсутствии давления.

    3. Покажи ей, какой ты милый . Люди влюбляются в друг друга, но только со временем утверждается их любовь. Покажи ей, что ты достоин быть с ней рядом. Для этого ты должен знать себе цену, уважать и любить себя. Того, кто не любит сам себя, никто не полюбит.

    4. Дай ей пространство. Всего навсего не надоедай ей своей любовью, звонками, смс. Просто позволь ей жить своей жизнью вне ваших отношений. Позволь ей посмотреть фильм без тебя, сходить с подругами по магазинам. Девушки это ценят.

    5. Узнай, что ей нравится. Если она любит походы, организуй на выходных пикник с предварительным забиранием на горы. Если она любит ходить в кино, организуй вечерний сеанс на ее любимый фильм. Не важно, что она любит. Главное - поощряй это, поддерживай ее в любом деле и она это оценит. Если тебе не нравится делать то, что любит она, ты должен это сделать. Так будет не всегда, со временем можно отойти от дел.

    6. Любовь и смех тесно взаимосвязаны. Заставляй ее смеяться и вероятнее всего она полюбит вас. Ведь девушки любят парней с чувством юмора.


    Только потому, что девушка влюблена в тебя, еще не значит, что она будет относиться к тебе хорошо. И то, что ты заставил ее влюбиться в себя, не значит, что ты умный и хороший парень. Любовь - это отношения, которые зарождаются на совместных усилиях и терпении.

    Как заставить девушку полюбить тебя?


    Как, Советы, Любовь, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook