Great.az
» » Как выглядеть моложе мужчине
» » Как выглядеть моложе мужчине

    Как выглядеть моложе мужчине


    Чаще всего вопросами как молодо выглядеть озабочены женщины. Но порой и мужчин посещают мысли о вечной молодости. Такое стремление выглядеть моложе и красивее возникает либо из-за профессии, либо из-за изменений в личной жизни, либо по еще какой-то причине. Да ведь даже просто выглядеть красиво мужчине не запретишь. Что же можно для этого сделать?

    Как выглядеть моложе мужчине


    Попробуйте изменить свой образ жизни.
    Если вы не занимались раньше спортом, начните делать утренние пробежки, чтобы держать тело и дух в форме. Умывайтесь холодной водой и принимайте контрастный душ, чтобы повысить тонус кожи. В свой рацион добавьте больше свежих овощей и фруктов. И избавьтесь от вредных привычек. Естественно, позволяйте себе раз в неделю какую-нибудь вкусняшку.

    Посмотрите на себя в зеркало. Если вас не радует свое отражение, стоит задуматься о причинах. Возможно, волосы потеряли блеск. Помочь их оживить помогут специальные маски. Придать свежий цвет лицу можно с помощью холодных компрессов. Или, как это делают женщины, вы можете по утрам протирать лицо кубиками льда. Если эти процедуры не приносят результатов, подумайте о хирургическом вмешательстве. Процедуры по иссечению глазных грыж не слишком сложные и дают хорошие результаты. Только обращаться нужно к квалифицированным врачам.

    Сбросьте лишний вес. Без него вы будете выглядеть стройнее, а ваше самочувствие только улучшится и ходить станет легче. Можно заниматься дома или в тренажерном зале. Укрепите мышцы рук и пресс. Через несколько месяцев вашей фигуре будут завидовать, а сыновья - гордиться.

    В обязательном порядке запишитесь на прием к стоматологу. Свежее дыхание и белые здоровые зубы - главные признаки молодости. Не жалейте денег на приведение зубов в порядок.

    Оцените свой стиль. Если вы уже долго носите одну прическу, решитесь и измените свой образ. Сделайте стильную короткую стрижку и вы будете сразу выглядеть моложе. Если ваши волосы поредели, не стоит впадать в отчаяние. И делать трансплантацию волос тоже не стоит. Побрейте голову на лысо. Увидите, как комплименты будут сыпаться в ваш адрес. Многие женщины предпочитают как раз-таки лысых мужчин, потому что считают их сексуальными.

    Пересмотрите свой гардероб. Избавьтесь от изношенных вещей, слишком больших и дешевых. Также исключите из своего гардероба слишком "взрослую" одежду, это свитеры, тяжелые пальто, босоножки и другие вещи стареющих мужчин. Но и не ударяйтесь в крайности, выбрав себе стиль вечного студента. Вы должны выбирать только качественную одежду, которая бы подчеркивала ваши достоинства и деликатно скрывала недостатки. Если вы не уверены, что сможете подобрать себе новый гардероб, обратитесь за помощью к консультанту.

    Выглядеть молодо и красиво - не сложно.


    Мужской мир, Красота, Молодость
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook