Great.az
» » 10 главных ошибок мужчин в постели
» » 10 главных ошибок мужчин в постели

    10 главных ошибок мужчин в постели


    Перед вами 10 самых распространенных мужских ошибок в постели, которых следует избегать, чтобы не разочароваться в сексуальных отношениях.

    1. Неправильный выбор места, где вы собираетесь провести время с девушкой
    Порой мужчины могут забывать про эстетические взгляды девушки, о значимости романтики в отношениях. Поэтому было бы неправильно приводить девушку в свою неубранную квартиру. Если вы хотите пригласить ее домой, заранее приберите все вещи по своим местам, вытрите везде пыль, позаботьтесь о романтической атмосфере (подберите музыку, охладите шампанское). Такие минимальные требования создадут необходимый комфорт вам обоим.

    2. Резкость в действиях
    Даже если на вас напал сильный приступ страсти, не нужно забывать о своей партнерше. Обязательно организуйте любовные прелюдия. Что вы будете делать - решать вам, однако ваши действия должны "разогреть" партнершу, иначе при "наступлении" вы можете получить отрицательный ответ.

    3. Потеря самоконтроля
    Некоторые мужчины настолько темпераментны, что не могут долго ждать - это их главная ошибка. Если у вас хватило сил на ухаживания, то и в самый ответственный момент необходимо постараться не сорваться. Ведь все уже в ваших руках! Ни в коем случае не торопитесь в сексе. Думайте не только о своем удовлетворении, но и том, как доставить его вашей девушке. А ведь вы должны знать, что оно не достигается в спешке.

    10 главных ошибок мужчин в постели


    4. Игнорирование подсказок
    Некоторые женщины не говорят прямо о своих желаниях в постели, а пытаются показать их с помощью жестов или "языка тела". Обращайте внимание на свою партнершу чаще, чтобы определить, что ей нравится больше - грубое обращение или нежная забота.

    5. Хочу всего и сразу
    Мужчины такие существа, что хотят получить от своей девушки за одну ночь воплощение всех своих сексуальных фантазий. Не нужно торопить девушку и требовать от нее сразу многого. Обговорите с ней, что кому нравится, и примите альтернативное решение для обоих.

    6. Пренебрежительное поведение
    Такое отношение однозначно не нравится девушкам. Будьте собой, не обращайтесь с девушкой, как с игрушкой, образ этакого "мачо" не сделает вас круче.

    7. Я тут главный
    Мужчина всегда главный. Такой девиз может прокатить в семье, однако он неуместен в сексе. Порой это выражение выглядит как личное самоудовлетворение. Всегда интересуйтесь желаниями вашей партнерши.

    8. Незнание про существование женских эрогенных зон
    Перед сексуальными отношениями каждому мужчине рекомендуется ознакомиться со строением женского тела, а особенно с расположением чувствительных зон на нем. Глупо полагать, что лишь область половых органов и груди - единственные места, где девушки от прикосновения получают удовольствие. Не забывайте о поцелуях и прикосновениях талии, поясницы, шеи девушки.

    9. Если я доволен, значит, она тоже
    Еще одна распространённая ошибка мужчин заключается в том, что они думают, раз сами достигли оргазма, то и девушка получила удовольствие. Умейте различать настоящее чувство оргазма с его симуляцией. Естественно, опыт приходит не сразу, поэтому всегда обращайте внимание на свою вторую половинку и пытайтесь вывести ее на интимный разговор.

    10. Сделал дело – гуляй смело
    Запомните - девушки ненавидят, когда после секса вы отворачиваетесь и ложитесь спать. Им не менее важно ваше внимание, чем сам процесс секса. Поэтому после главного действия поговорите с ней о чем-то, ласкайте в постели и ... засыпайте вместе=)


    Intim, Seks, Ehtiras
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook