Great.az
» » Как заставить девушку похудеть?
» » Как заставить девушку похудеть?

    Как заставить девушку похудеть?


    Как заставить девушку похудеть?


    Когда-то ты встретил стройную девушку, начал с ней встречаться, но со временем она перестала следить за собой и набрала несколько лишних килограммов. Как заставить девушку похудеть, не причинив вреда вашим отношениям и своему здоровью?

    Куй железо, пока горячо.
    Если ты заметил, что твоя девушка начала полнеть, не жди, пока лишние килограммы станут очевидны. Возьми ситуацию в свои руки, пока она не стала безнадежной. В будущем она еще скажет тебе спасибо. Лишние пару кило сбросить гораздо легче, чем потом избавляться от годами накопленных килограммов. Сделать это легко: реже покупай ей шоколадки, а ужин перед телевизором с пиццей замените на фрукты.

    Подай ей пример.
    Если ты будешь постоянно намекать своей девушке, что пора заняться собой, то она может обидеться. Лучше подай ей пример в своем лице: веди правильный образ жизни, занимайся спортом. Если вы будете придерживаться такого режима вместе, результаты не заставят себя ждать.

    Как заставить девушку похудеть?

    Приучи ее к спорту.
    Даже самая стройная фигура не так хороша, если не имеет красивого рельефа. Как известно, без спорта этого добиться невозможно. Не все девушки любят заниматься спортом, но все в твоих руках. Вместо того, чтобы смотреть телевизор, покатайтесь на роликах, вместо похода в кино устройте прогулку на велосипедах. Можно позаботиться еще лучше и купить своей девушке абонемент в престижный фитнес-клуб.

    Вызови ревность.
    Здесь подразумевается здоровая, правильная ревность. Не подходят горячие взгляды на других девушек, так как у твоей девушки могут понизиться самооценка, и она начнет заедать эту трагедию шоколадом. В итоге - несколько лишних набранных килограммов. Чтобы заставить девушку ревновать, между словами скажите, что ее подруга очень хорошо похудела. Еще лучше - отведи ее на пляж, где полно стройных красоток. Сам же веди себя достойно. Женская зависть - страшная сила. Твоя девушка может начать качать пресс прямо на пляже.


    Самое главное - люби свою девушку, и тогда она будет стараться всегда выглядеть красиво и привлекательно.


    Ariqlamaq, Как похудеть, Красота
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook