Great.az
» » Как завязывать галстук-платок
» » Как завязывать галстук-платок

    Как завязывать галстук-платок


    Как завязывать галстук-платок

    Каждая барышня, независимо от возраста, хочет выглядеть очаровательно. Для этого достаточно небольшого аксессуара в виде галстука-платка, обнимающего шею. Однако не все знают, как именно нужно завязывать галстук-платок.


    Возьмите обычный квадратный платок. Расположите его в виде ромба. Условно поделите платок пополам. Теперь проведите горизонтальную линию, которая соединит левый и правый углы. Теперь верхние и нижние острые углы загните к серединной линии. Получилась форма конфеты. Каждую из половин по обе стороны серединной линии поделите условно пополам горизонтальными линиями. Крайние части загните до середины платка. И в последний раз загните внешние края к середине. Таким образом, получите основу для множества способов завязывания галстука-платка.


    Возьмите основу, закиньте ее за плечи, оба конца галстука-платка держите в руках. Завяжите концы впереди, не туго. Поверните платок так, чтобы узел оказался сбоку, лучше слева. Затяните узел и закрепите галстук-платок вторым узлом.


    Завяжите галстук-платок простым узлом. Для этого сложите платок в виде основы. Теперь положите основу в виде петли с неровными кончиками. Длинный конец будет служить для завязывания непосредственно узла, поэтому расположите его поверх короткого конца. Оберните длинный кончик вокруг короткого конца один раз. Спрячьте короткий кончик под драпировкой длинного конца.


    Завяжите галстук-платок классическим способом. Для этого согните обычный квадратный платок пополам в виде косынки. Широкой частью приложите галстук-платок к шее. Концы платка заведите на затылок и верните их к широкой части галстука-платка. Завяжите двойной узел поверх широкой части косынки.


    Завяжите галстук-платок оригинальным способом. Сначала сложите квадратный платок пополам, чтобы получился треугольник. Затем закройте им нижнюю часть лица в виде маски - так, чтобы не было видно носа. Концы платка перехлестните на затылке и завяжите под подбородком. Учтите, что узел должен быть виден, т.е. располагаться поверх платка. Теперь аккуратно спустите галстук-платок с лица на шею. Получились элегантные складки.


    Платок
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook