Great.az
» » Что возбуждает мужчин в женщинах?
» » Что возбуждает мужчин в женщинах?

    Что возбуждает мужчин в женщинах?


    Что возбуждает мужчин в женщинах?


    Еще в подростковом возрасте юноши раньше девушек узнают, что такое возбуждение. Этот первобытный инстинкт передается по наследству. Мужчинам в женщинах нравится очень многое, также многое способно их возбудить.

    Что такое возбуждение? Сперва это визуальное наблюдение, по которому мужчины делают остальные выводы. В том числе и о том, почему их влечет к определенному объекту, в не к другому. Хотя объектов может нравиться множество, так как мужчины - существа полигамные.


    Внешность
    Большую роль играет внешность девушки. Не всем повезло родиться красивой. Поэтому, чтобы понравиться мужчине, нужно показать ему себя с наиболее привлекательной стороны. Если у вас красивые ноги или грудь, не скрывайте этого. Пусть мужчина полюбуется ими, однако в определенных пределах, так как в вас должна остаться загадка. Остальное ему придется домыслить самому. А это очень даже возбуждает.

    Внимательно присмотритесь, как мужчина реагирует на вашу грудь. Если она небольших размеров, лучше носить обтягивающую футболку, чтобы подчеркивать ее контуры. Существует специальное белье, которое даже маленькую грудь сделает привлекательной.

    Иногда девушки стесняются своей внешности: у одной уши не такой формы, как надо, у другой волосы жидкие, у третьей зубы кривые и т.д. и т.п. Не нужно отчаиваться. Посетите салон красоты, там вам подскажут, как сделать свои недостатки достоинствами.


    Как завлечь и возбудить кавалера?
    После того, как вы привели себя в надлежащий вид, определитесь, где будете искать партнера. Мест для выбора достаточно, но запомнить нужно следующее: красота - не главное. Существует ряд других качеств, которые могут привлечь и увлечь мужчину. Это правильная постановка речи, умение непринужденно вести беседу и многое другое. Пустые разговоры могут раздражать вашего собеседника и он постепенно будет охладевать к вам. Не приветствуется и вульгарная речь. Для соблазна лучше использовать тонкие намеки, тогда вы точно его заинтригуете.

    Умение танцевать медленные танцы еще больше разогреет к вам интерес. Прикасаясь к вам во время танца партнер будет чувствовать ваше тело и горячее дыхание. Прижмитесь друг к другу покрепче и шепчите ему на ухо ласковые слова. Мужчины тоже любят ушами.


    Мужчины и женщины, Флирт, Интим
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook