Great.az
» » Как понять поведение девушки
» » Как понять поведение девушки

    Как понять поведение девушки


    Для некоторых парней весьма актуален вопрос, который ставит их в тупик: как понять поведение девушки, особенно если молодой человек влюблен в неё. Есть признаки, с помощью которых можно догадаться, нравится ли парень девушке или он её вовсе не интересует.

    Как понять поведение девушки


    1. Если девушка как-то выделяет вас из числа прочих парней, если она начинает по-другому себя вести, когда вы рядом – это означает, что вы явно вызываете у нее симпатию. Обратите внимание, что изменение в поведении может быть не ясным, возможно, даже нелогичным с точки зрения мужчины. Например, девушка начала хохотать, хотя ничего смешного при ней никто не говорил. Или наоборот, притихла, сделала паузу перед ответом на элементарный вопрос. Это признак того, в тот момент, когда вы появились перед её глазами, она ощутила бурный всплеск эмоций – разволновалась.

    2. Если девушка, беседуя с вами или просто смотря на вас вроде ненароком начинает прихорашиваться, к примеру, подправляет прическу, крутит кончик волос на пальце, это значит, что вы точно интересны ей. И она хочет выглядеть перед вами как нельзя лучше.

    3. Также можно понять что вы ей не безразличны, если она ведет себя следующим образом: девушка, например, сидит за столиком в кафе, как бы невзначай принимает позу, чтобы подчеркнуть все прелести своей фигуры. К примеру, когда она откидывается на спинку стула, кладет ногу на ногу или садится боком к вам.

    4. Во время вашего общения она практически всегда поддерживает зрительный контакт? Это очень хорошо. Поверьте, если бы вы были ей не интересны, тем более вызывали неприятные ощущения, она бы себя так не вела! Ну, а если в её взгляде читается смущение, душевная теплота, тогда только в том случае, если вы не понимаете женскую психологию или просто-напросто очень стеснительны по натуре, вы можете не догадаться, что все это значит!

    5. Если вы наблюдаете следующее: у девушки напряглось лицо, оно практически застыло, её губы чуть заметно начали подрагивать, и мысленно она явно не здесь, это означает, что вероятней всего, она сильно расстроена. В такой ситуации, парень должен попытаться вспомнить и понять, взяв на вооружение всю свою фантазию, что он мог сделать не так, чем он мог обидеть девушку. Если все-таки причиной расстройства был он, то нужно как можно скорее загладить свою вину. Иначе все может закончиться грандиозным скандалом.


    Отношения, Женщина и мужчина
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook