Great.az
» » Как быстро влюбить
» » Как быстро влюбить

    Как быстро влюбить


    Чувство влюбленности способно быстро пройти или же перерасти во что-то большее. Но будет ли это приключение кратковременным или длительным, для начала вам нужно постараться влюбить в себя понравившегося человека. Вы должны действовать примерно так же, так ведут себя политики, которые пытаются завоевать избирателей. Узнайте, в чем нуждается человек и покажите, что вы способны дать ему это.

    Как быстро влюбить


    1. Ведите себя, как джентльмен – раскройте для нее большой зонт, чтобы спрятаться от дождя в пасмурный день. Будьте самим собой, ведите себя расковано, только не наглейте. Ваш стиль поведения будет, разумеется, зависеть от того, какие у вас планы на счет данной девушки. Если вы уже влюбились и настроены на серьезные отношения, не бросайтесь фразами типа: «Пойдем ко мне, предадимся плотским утехам!».

    2. Запомните, каждая девушка особенная и заслуживает индивидуального подхода, некоторые могут не оценить полностью платонические отношения и даже обидеться. Если вы будете постоянно превозносить исключительность и уникальность избранницы, она в вас влюбиться по-настоящему. Посвящайте ее красоте, уму и очарованию оды. Вам кажется, что это дешевый трюк? Но поверьте, он реально действует в большинстве случаев.

    3. Не начинайте фразы отрицанием: «Красавица, не хотите ли заглянуть в это прекрасное кафе?». Как правило, такой вопрос предполагает ответ «не хочу». Придумывайте фразы, на которые тяжело сказать «нет»: «Я очень хочу угостить вас воздушным пирожным и крепким кофе, давайте зайдем в это уютное кафе!». Девушки легко поддаются под влияние подслащенных речей, а если вы обладатель бархатного гипнотизирующего голоса, тогда вы наверняка очаруете и влюбите в себя любую барышню.

    4. Подстраивайтесь под характер и настроение собеседницы, попробуйте свои силы в качестве манипулятора, выдавайте оригинальные и свежие идеи. Не используйте заезженных фраз «девушка, а вашей маме зять не нужен» или «а вы не подскажите, который час», лучше скажите: «Извините, а ваши часы правильно идут? А то я разволновался, что опоздал на нашу с вами встречу!».

    5. Прикосновения – лучший способ возникновения взаимного притяжения, делайте вид, что вы будто бы случайно прикасаетесь к локтю девушки. Только не переусердствуйте, и даже не вздумайте допускать пошлостей, например, погладить собеседницу по бедру. Запомните, приятный ненавязчивый аромат парфюма на прекрасно выбритом лице поможет вам настроить девушку на нужный лад, так как он действует возбуждающе.

    6. Следите за своим внешним видом, вы должны всегда быть аккуратным и стильным, вряд ли небрежный вид и грязная одежда заинтересуют девушку. Не стоит пытаться влюбить в себя женщину, когда вы находитесь в нетрезвом состоянии – вы можете навсегда и бесповоротно испортить впечатление о себе.

    7. Во время совместной прогулки, оберегайте девушку на пешеходных переходах, на скользкой дороге. Ваша забота, ваше желание защитить растрогает девушку. Никогда не скупитесь на прекрасный букет цветов для избранницы, особенно если проходите мимо цветочного павильона.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook