Great.az
» » Как быть смелее с девушками
» » Как быть смелее с девушками

    Как быть смелее с девушками


    Как быть смелее с девушками


    Всем девушкам без исключения нравятся общительные и уверенные в себе молодые люди, которые подходят первыми, чтобы познакомиться. Тем не менее, не стоит забывать, что не все парни могут похвастаться такими талантами – существуют и те, кто бы хотел стать смелее с девушками, но им мешает волнение.

    Главное сохранять спокойствие
    Общение с дамами – это просто хорошо проведенное время, а никак не серьезный тест, который нельзя провалить, иначе вы навеки останетесь опозоренным. Не воспринимайте разговор с симпатичной девушкой как единственный шанс воссоединить судьбу со своей половинкой, тогда вы будете смелее. Если разговор «не клеится», скажите даме, что у вас остались незаконченные дела и попрощайтесь с ней, а при следующей встрече попробуйте еще раз.

    Внешность
    Вполне вероятно, что для окружающих вы очень симпатичный, стильный парень, однако вы не чувствуете себя таким, и поэтому у вас не получается построить спокойное общение с женщинами. Но эту проблему можно решить – сделайте так, чтобы понравится самому себе. Запишитесь в спортзал, измените имидж, обновите свой гардероб, можно пойти на крайние меры – сделайте пирсинг или тату, ведь вы всегда этого хотели. Ваша манера общения зависит от восприятия самого себя. Если вы будете чувствовать себя привлекательным, вам будет проще знакомиться с противоположным полом. Быть может, изменения во внешности понравятся только вам, все равно, благодаря уверенности в себе, вы станете более успешным.

    Расширяйте круг интересов
    Многие парни боятся, что разговор не получится, поэтому они не стремятся подходить первыми. Разумеется, если вы хотите привлечь внимание девушки, недостаточно просто подойти и поздороваться, нужна интересная и завлекающая тема для разговора. Как быть в такой ситуации – необходимо расширять свой круг интересов. Читайте «умные» книги и журналы, смотрите новейшие кинохиты, посещайте концерты известных групп и исполнителей, просматривайте новостные сайты. Если вы будете многим интересоваться, вы всегда найдете что сказать. Даже если вы с девушкой увлекаетесь разными вещами, перескажите ей сюжет какого-то романа, или поинтересуйтесь, что она думает по поводу опытов над животными.

    Знакомьтесь в привычной для вас обстановке
    Приглашайте девушку на свидание в комфортное для вас место. К примеру, в кафе, где вы завсегдатай, или в хорошо знакомый парк. В привычной обстановке вы почувствуете себя хозяином положения, сможете даме помочь сориентироваться и расскажите, какие блюда лучше всего заказывать или куда пойти, чтобы оценить красоту здешних мест.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook