Great.az
» » Упражнения для увеличения пениса
» » Упражнения для увеличения пениса

    Упражнения для увеличения пениса


    Упражнения для увеличения пениса


    Первое упражнение – растягивание. Оно состоит в том, чтобы схватить пенис ниже головки и тянуть его от себя. Но смотрите, не переусердствуйте. Это упражнение помогает удлинить и разработать связки, а это, в свою очередь, приведет к удлинению органа.

    Второе упражнение. Это упражнение пришло из арабских стран. В переводе с арабского «джелк», оно означает «доение». Чтобы выполнить упражнение, воспользуйтесь смазкой. Массируйте половой член в расслабленном состоянии.

    Третье упражнение. Следует выполнять массаж мужского достоинства круговыми движениями. Делать это нужно около 30 раз. Это упражнение помогает восстановить нарушенное или слабое кровообращение.

    Четвертое упражнение. Можно взять половой член и ослабить захват у его основания. Мужчина должен почувствовать, что кровь отливает. Во время тренировки появляется боль, поэтому проводить ее нужно с небольшими перерывами.

    Пятое упражнение. Для начала, следует смазать половой орган. Затем поглаживать его, при этом обхватив указательным и большим пальцами вокруг. От основания к головке члена необходимо удерживать твердый захват, при этом максимально растягивая кожу. Чтобы кровь приливала еще больше, стоит возвращаться к основанию пениса несколько раз . Вскоре мужчина чувствует возбуждение, эрекцию. Когда наступает полная эрекция, нужно постараться задержать в пещеристых тканях кровь.

    Если возникает боль, остановитесь. Делать эти упражнения нужно регулярно, чтобы достичь желаемого эффекта, но без фанатизма. Как и любой мышце, пенису нужно время чтобы восстановиться


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook