Great.az
» » Как удовлетворить женщину в постели
» » Как удовлетворить женщину в постели

    Как удовлетворить женщину в постели


    Гармоничные семейные отношения строятся не только на уважении, понимании, заботе, но и на сексе. Женщины прекрасно знают, как доставить удовольствие партнеру, а вот мужчины часто не понимают, как удовлетворить женщину. На самом деле это не так трудно, необходимо соблюдать несколько простых правил.

    Как удовлетворить женщину в постели


    1. Покажите свою любовь женщине, по-настоящему дайте ей почувствовать, что она любима, нежно ее касаясь, улыбаясь, т.е. продемонстрируйте свои чувства жестами.

    2. Тихо шепчите ей на ушко, пусть она поймет, что вы действительно хотите ее. Чрезвычайно важную роль играет прелюдия, расслабьте девушку, заставьте выбросить все мысли из головы, сосредоточиться только на вас.

    3. Будьте готовы поговорить на «горячую» тему, будьте уверены в себе, заставьте ее чувствовать себя в безопасности. Не спешите сразу переходить к сексу, дайте ей возможность освоиться с вами.

    4. Научитесь властвовать над вашей женщиной и только тогда сделайте шаг, когда поймете, что прелюдии было достаточно. Сделайте реальный шаг уже тогда, когда уверены на все сто, что ваша женщина «пылает», и что зажечь ее сильнее уже не сможете.

    5. Прижмите девушку к себе, но не забывайте, что женщины очень чувствительны, нежны и эмоциональны. Главное не переборщить, и тогда успех и удовлетворение гарантировано.

    6. Важно изучить ее тело, найти все ее чувствительные точки, и тогда управлять ею и ее телом. Необходимо уделять особое внимание ее ушкам, шее, животу.

    7. Легко подуйте за ее ушко, это сделает ее чувства более острыми. Обратите внимание, что такие маленькие движения могут создать сильное физическое возбуждение.

    8. Пощекочите легонько ее шею, прикоснитесь к ней немного, нежно поцелуйте, и вы заметите, как она все больше принадлежит вам.

    9. Целуйте ее повсюду. Поцелуй - это наиболее эффективный способ зажечь женщину. Только поцелуй должен быть горячим и нежным одновременно. Если вы не знаете эрогенные точки девушки, то уделяйте внимание шее, груди и животу.

    10. Если вы будете следовать вышеупомянутым рекомендациям, то абсолютно точно удовлетворите вашу женщину и подарите ей неземные мгновения наслаждения.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook