Great.az
» » Как выиграть в лотерею?
» » Как выиграть в лотерею?

    Как выиграть в лотерею?


    Как выиграть в лотерею?


    Способ 1: Что в имени тебе моем

    Если в лотерейном билете нужно зачеркнуть какие-либо номера, то ориентируйтесь на число, месяц и год своего рождения. По уверению ловцов удачи это – самые счастливые цифры. Допустим, вы родились 10 апреля 1966 года. (10.04.1966). Значит, первое счастливое число для вас – 10, второе – 4, а третье – 22 (1+9+6+6=22). Также можно сопоставить свои инициалы с таблицей чисел. Там где буква «А» соответствует 1, «Б» –2 и так далее.

    Способ 2: черный понедельник

    Число месяца и день недели, в который вы покупаете лотерейный билет, также имеют большое значение. Если вы хотите выиграть, то лучше покупать лотерейный билет в день, который соответствует вашему дню рождения. Если говорить о днях недели, то счастливые дни до обеда – понедельник и вторник, суббота и воскресенье – с обеда до вечера.

    Способ 3: Имидж – наше все

    По утверждениям лотерейных счастливчиков, в день покупки билетика в одежде не должно быть красного и желтого цвета. Лучше надеть всё черное или темное, даже нижнее бельё должно быть тёмным. Полоски, клетки, горох, цветастый рисунок отпугивают удачу. Не следует надевать ничего нового. Из украшений можно позволить себе серебряную цепочку или кулон. Золота не должно быть ни в коем случае. Неплохо приколоть к внутренней стороне воротника булавку головкой вниз.

    Способ 4: Перст судьбы

    Накануне покупки лотерейного билета следует быть особо внимательными. Нужно фиксировать все те «необычности», которые в быту остаются за гранью восприятия. К примеру, номер автомобиля, который привлек ваше внимание.

    Так, добрая половина населения Колумбии считает, что номера машин, которые регулярно минируют местные террористы, – это знаки судьбы.

    Удивительно, но иногда этот метод работает, – не так давно более тысячи колумбийцев выиграли в лотерею, поставив на числа 3,1,1. А все потому, что накануне вечером увидели автомобиль с таким номерным знаком в вечерней сводке криминальных новостей!

    А в завершение хочется сказать о том, что, несмотря на все выше перечисленные способы, вероятность выиграть в лотерею чуть-чуть увеличивается, если изначально хотя бы купить лотерейный билет! Удачи вам!


    Как выиграть в лотерею?


    Лотерея, Выигрыши, Лото
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook