Great.az
» » Код вашего жизненного пути
» » Код вашего жизненного пути

    Код вашего жизненного пути


    Нумерология - наука о числах, которая существует еще со времен Пифагора. Она может рассказать о характере человека, его талантах и способностях, а также раскрыть тайны любви и общения. Нумерология может подсказать, как найти общий язык с людьми и научиться ими управлять. Для этого нужно всего лишь взять три кода рождения человека (день, месяц и число), с которым вы собираетесь иметь дело, и сложить их. Таким образом можно узнать код его жизненного пути. Стоит заметить, что помимо чисел от 1 до 9 в нумерологии также есть господствующие цифры: 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88, 99. Если в сумме получается одно из этих чисел, то складывать их не нужно.

    Код вашего жизненного пути


    Приведем пример:
    Предположим, что нужный нам человек родился 12 мая 1981 года. Складываем день, месяц и год: 1 + 2 + 5 + 1 + 9 + 8 + 1 = 27. Теперь нужно сложить 2 и 7, получится 9. Эта цифра и будет код его жизненного пути.

    Каждый код имеет свое описание. Изучив его, вы сможете добиться того, чего хотите.


    1 – однозначные лидеры. Любят, когда другие замечают их исключительность, талантливость. Принимают любые похвалы в свой адрес.

    2 - мастера общения и помощники. Любят работать в команде, советоваться, обдумывать решения. Как общаться с такими людьми: "Я без тебя ничего не смогу сделать".

    3 - радостны и беззаботны. Общаться с такими людьми нужно, постоянно восхищаясь ими, удивляясь и смеясь. Ваш девиз - "Будет весело!". Одним словом, вы должны обещать им праздник, а сами ожидать исполнения своего желания.

    4 - практичны и надежны. Их можно уговорить на что-то такими фразами, как "только ты понимаешь …", "это самое надежное". А еще для них важно не менять ничего, поэтому важно повторять им "все останется по-прежнему".

    5 - свободолюбивы и амбициозны. Не любят скуку, обожают перемены и приключения. Если вы скажете им, что цените свободу и не будете навязывать им своего мнения, они пойдут за вами. Еще они обожают светскую жизнь. Поэтому, если вы упомянете какую-нибудь знаменитость как авторитет, и со вздохом произнесете "Эх, для нас это невозможно", он сделает это.

    6 – люди традиций и порядка. Не воспринимают слова как указку не близких им людей. Если хотите, чтобы они все делали по-вашему, упомяните, что именно так делают их родители или друзья.

    7 - творческая натура, которая всегда чему-то учится и к чему-то стремится, забывая про сегодняшний день. Уговаривая таких людей на действия, нужно давить на всеобщие цели, всеобщую необходимость. Тогда и ваша цель будет легко выполнена.

    8 - люди, высоко ставящие материальные ценности. Общаться с ними нужно, заранее имея в уме деловое предложение. Убеждать нужно, приводя реальные примеры из жизни богатых.

    9 - человек, который никогда не думает о последствиях, всегда идет своим путем. Уговорить на что-то таких людей бывает очень сложно. Но если поиграть на их самостоятельности, повторяя: "Неужели ты этого не сможешь сделать?", то, чтобы не пасть в глазах окружающих, они выполнят любую вашу просьбу.


    11, 22 и т.д. господствующие коды – их сложно к чему-либо принудить, если они сами этого не захотят. Если вам удастся протолкнуть свою идею как их собственную, дать понять, что именно они сами хотят этого, то вы добьетесь своего. По-другому никак.


    Нумерология, Интересное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook