Great.az
» » Несколько советов тем, кто долго собирается по утрам
» » Несколько советов тем, кто долго собирается по утрам

    Несколько советов тем, кто долго собирается по утрам


    Если вам случалось по утрам чистить зубы и одновременно одеваться, завтракать холодными бутербродами по пути к двери и собирать сумку, и если вам это все надоело, то эта статья для вас. Предлагаем вашему вниманию несколько несложных способов, как сократить время на утренние сборы.

    1. Принимайте душ с вечера
    Если вы примете душ с вечера и помоете волосы, то утром вам не нужно будет тратить время на их сушку, укладку (если, конечно, ваши волосы не требуют этого каждое утро). Вы проснетесь, умоетесь и уже будете готовы идти на работу/учебу. Останется только позавтракать.

    2. Побрейтесь вечером.
    Утром эта процедура (как для мужчин, так и для женщин) занимает много времени. Выполнив ее с вечера, вы сэкономите несколько минут, чтобы поспать, например.

    Несколько советов тем, кто долго собирается по утрам


    3. Приготовьте нужную одежду с вечера.
    Сколько раз вам приходилось задерживаться по утрам из-за того, что не нашли то пояс, то нужный шарф? Утром ,с ещё не проснувшимися мозгами бывает очень сложно сообразить где что лежит. Именно поэтому собирайте необходимую одежду с вечера, чтобы утром не вспоминать, где вы ее положили.

    4. Приготовьте еду на работу/учебу вечером.
    Если вы питаетесь своей едой на работе/учебе, то вы экономите деньги, но никак не утреннее время. Советуем собирать свой обед с вечера, чтобы утром впопыхах ничего не разлить/рассыпать.

    Несколько советов тем, кто долго собирается по утрам

    5. Встаньте на 10-15 минут раньше обычного.
    Если вы знаете, что вам не хватает утром времени на сборы, постарайтесь вставать немного раньше обычного. Поставьте будильник на 10-15 минут раньше, чем вы обычно встаете. За это время вы, возможно, и не выспитесь, зато потратите драгоценное время на что-то более ценное.

    6. Будьте всегда готовы к капризам природы.
    Вы собрались, ничего не забыли, выходите на улицу ... а там дождь/снег! Приходится возвращаться домой и брать зонтик/шапку/переодевать куртку. Но где они лежат? И вы татите свое драгоценное время на поиски нужной вещи. Всегда старайтесь позаботиться заранее о форс-мажорных ситуациях.

    7. Заполните бак машины бензином с вечера.
    По дороге на работу вас может поджидать опасность в виде пустого бака. Вы в панике доезжаете до ближайшей заправки и тратите больше денег, чем обычно, потому что не предусмотрели этот экстренный случай. Также вы опаздываете в нужное вам место. Позаботьтесь с вечера о том, чтобы заполнить бак бензином в случае необходимости.


    Утро, Как научиться, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook