Great.az
» » 10 причин стать оптимистом
» » 10 причин стать оптимистом

    10 причин стать оптимистом


    10 причин стать оптимистом


    1. Оптимисты в среднем живут дольше, чем другие люди. Они быстрее выздоравливают от болезней и менее подвержены психическим расстройствам. К тому же оптимисты более уверены в своих силах.

    2. У оптимистов больше друзей и они практически всегда счастливы в браке.

    3. Оптимисты всегда успешны в карьере, мыслят более свободно и всегда создают гениальные идеи. Такие люди открыты всему новому.

    4. Оптимистам больше везет, они берут от жизни все. При неудачах они не расстраиваются, а начинают все сначала.

    5. "Все, что ни убивает, делает нас сильнее!" - вот девиз оптимистов.

    6. У позитивно мыслящих людей всегда светло на душе. Это не значит, что они не бывают подавленными. Просто у них получается быстрее восстанавливать свои душевные силы. Они способны найти положительное в отрицательном. Все неудачи для них временные, поэтому они никогда не опускают руки.

    7. Позитивно настроенные и уравновешенные люди более креативны и внимательны, лучше мыслят, видят и слышат.

    8. Оптимисты дольше остаются молодыми. Они уверены в том, что здоровье - в их руках. Если они заболевают, то распознают это как сигнал о том, что нужно что-то изменить в жизни.

    9. Оптимисты более успешны в финансовом плане. Что для одних является проблемой, то для оптимистов - шанс. Они предпочитают идти но новым тропам и достигать успехов.

    10. Оптимисты никого не считают своими врагами. Пока кто-то их не разочарует, они считают его хорошим. А если разочарование произошло, то они не перекидывают это на других людей. Оптимисты хорошо сходятся с другими людьми и притягивают к себе таких же оптимистов.


    Оптимизм, Радость, Причины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook