Great.az
» » Как одежда может изменить вашу жизнь
» » Как одежда может изменить вашу жизнь

    Как одежда может изменить вашу жизнь


    Внешность - одна из составляющих целостного образа человека. Именно по внешности в первую очередь судят о человеке и оценивают его. Привлекательность - это не только красивые черты лица, красивые волосы,это еще и красивая и качественная одежда. Правильно подобранные наряды на все случаи жизни помогут изменить вашу жизнь к лучшему.

    Как одежда может изменить вашу жизнь


    Развивая свои интеллектуальные и личностные качества, многие люди забывают о своей внешности. Они полагают, что их внутренний мир компенсирует недостатки красоты и вкуса. Не стоит недооценивать важность своего внешнего вида, так как вряд ли вы сможете достичь успеха во всех сферах жизни, одеваясь безвкусно.

    Мудрые матери с детства учат своих дочерей выходить на улицу только в красивой одежде, обуви и с красивой прической. И это на самом деле оправданно. Ведь какой молодой человек обратит внимание на неухоженную девушку. Только одетая со вкусом и аккуратная девушка может привлечь внимание юноши и произвести на него впечатление. Вспомните сказку о Золушке - стоит поменять наряд и судьба изменится.

    Не только в любви, но и в других областях жизни одежда играет не последнюю роль. Когда вы идете на собеседование в серьезную компанию, впечатление вы можете произвести только один раз. Поэтому соблюдайте дресс-код. Ваш ум, изобретательность, образованность и другие качества коллеги и руководители смогут оценить намного позже. Если встанет выбор между элегантно одетым претендентом и неопрятным кандидатом на должность, то скорее всего выбор падет на первого. Пренебрежение своим внешним видом может быть причиной застоя на карьерной лестнице.

    Есть периоды в жизни, когда уделять внимание одежде особенно необходимо. Если у вас изменился социальный статус, это повод изменить свой имидж. Или если вы вступили в брак с богатым и известным человеком, то хочешь-не хочешь, а соответствовать своей второй половинке придется. Люди творческой профессии, журналисты, музыканты и художники должны иметь яркий внешний вид. Это не значит, что они должны походить на клоунов, просто одежда должна показывать вашу индивидуальность и оригинальность.

    Если вы хотите начать новую жизнь, начните с подбора нового гардероба. Поработайте над своим имиджем, чтобы чувствовать себя увереннее. И тогда будет не важно, обладаете вы яркой внешностью или нет - одежда сделает вас стройнее, привлекательнее и интереснее.


    Красота, Одежда
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook