Great.az
» » Как назвать девочку в январе
» » Как назвать девочку в январе

    Как назвать девочку в январе


    Как назвать девочку в январе


    Если беременность была в ваших планах, то с ней вместе вы получаете огромный поток положительных эмоций и приятных моментов. Особенно, если вы ждете это событие далеко не первый месяц. Когда срок беременности подходит к концу, у вас возникает вопрос: «Какое имя дать ребенку, ведь он родится совсем скоро?». Например, пусть месяцем рождения ребенка (в нашем случае – девочки), будет январь.

    1. Достаточное число семейный пар подбирают имя для своей малышки, следуя такому параметру: в этот день произошло определенное выдающееся событие. Порой, для этого используются только первые буквы, обозначающие данное событие. Эти самые первые буквы могут быть первыми буквами в имени ребенка. Тем не менее, в последние года, такое течение моды потихоньку сходит на нет, но выбор имени согласно Церковной книге не теряет своей актуальности и в современном мире. В православном календаре за одной датой могут быть закреплены несколько имен. Выбор остается за родителями, ведь психологи утверждают, что необходимо выбирать то имя, которое было бы созвучным с фамилией и отчеством ребенка. Ведь это созвучие может оказать влияние на дальнейшую судьбу малыша. Существует предупреждение относительно того, какое имя следует давать ребенку: нельзя называть малыша в честь бабушки, дедушки или другого члена семьи. Тем самым, может произойти и такое, что у них обоих будет похожий характер. Всем известны факты, когда весь род вымирал по этой причине, следовательно, подбирайте ребенку индивидуальное имя, чтобы характер и свойственные ему черты, а также судьба были в определенно «ином русле жизни».

    2. Если вам тяжело подобрать имя своей дочурке, тогда воспользуйтесь церковной книгой. Полистав её страницы, вы точно с легкостью найдете именно то – нужно имя. Невозможно не учесть тот факт, что психологи утверждают, что если вы подберете имя вашему будущему чаду с помощью календаря, вы можете резко и бесповоротно поменять судьбу малыша, т.е. само имя будет предопределять будущее вашего ребенка, а не он сам. В мире бытует достаточно известная теория, согласно которой имя начинает оказывать влияние на человека примерно тогда, когда ему исполняется 5 лет. Это может затронуть разные сферы жизни ребенка. По этой причине, есть мнение, что с помощью даты рождения шифруется имя ребенка. Если ваша дочурка родилась в январе, тогда воспользуйтесь следующим перечнем имен: Наталья (Наталия, Натали, Наташа), Людмила (Люда), Анастасия (Настя), Лилия, Зоя, Ася, Ирина (Ириша), Анисья, Любовь (Люба). Также, необходимо подметить один серьезный момент: дата рождения ребенка и дата рождения матери – две обратно пропорциональные величины, которые влияют на связь между матерью и ребенком, т.е., чем меньше разница между датами, тем отношения между матерью и ребенком будут лучше.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook