Great.az
» » Как оригинально извиниться перед девушкой
» » Как оригинально извиниться перед девушкой

    Как оригинально извиниться перед девушкой


    Вряд ли найдется человек, который может похвастаться тем, что он в своей жизни не совершал ни единой ошибки, тем более в отношениях с противоположным полом. Мужчины и женщины далеко не всегда осознают, насколько велика между ними разница, причем во всем. Молодой человек может вполне случайно сказать или сделать что-то нелепое, и тем самым обидеть свою девушку, а потом его будут мучить угрызения совести, он не понимает, как лучше всего попросить у неё прощение.

    Как оригинально извиниться перед девушкой


    Вам понадобится
    - букет цветов;
    - что-то сладенькое, например, торт, конфеты и т.п.;
    - ювелирное изделие с гравировкой;
    - плюшевая игрушка;
    - огромное количество воздушных шариков.

    1. Не вздумайте пытаться извиниться в заочной форме: позвонив по телефону или написав сообщение. Вы достигните нужного эффекта, если скажете извинительные слова при личной встрече. Разумеется, существуют всем известные методы, так называемая классика, с помощью которых можно добиться практически всего, среди них: букет цветов, коробка конфет, украшения и плюшевые игрушки. Попытайтесь использовать творческий подход во время покупки и непосредственного дарения всего вышеперечисленного.

    2. Можете заказать огромный воздушный торт в виде сердечка, на котором будут кремом написаны слова любви. Девушка должна понять, что вы не просто купили обычный пирог в ближайшем магазине, а сделали его индивидуально для неё. Воспользуйтесь фантазией для того, чтобы выгравировать что-то интересное на украшении, оно должно быть стильным и изящным, таким, которое наверняка понравится вашей девушке.

    3. Подыщите в специальном магазине огромную плюшевую игрушку с красным сердцем по центру или в руках. И вот именно к этому сердечку нужно будет аккуратно прикрепить ювелирное изделие. Обязательно купите сногсшибательный букет, можно из алых роз. Вот теперь у вас имеется все, что только нужно. И главное – искренние чувства, которые стопроцентно растопят любую обиду, что таится в сердце любимой.

    4. Конечно же, вы сами должны доставить подарок. Возможно, у вас есть талант к пению или игре на гитаре, тогда исполните серенаду под балконом возлюбленной. Если у вас нет этих способностей – не беда, вы можете и без них добиться успеха, может быть, даже быстрее любого талантливого кавалера. Девушка вылетит из своего дома практически мгновенно, чтобы унять ваше пение с помощью поцелуя! Не стоит забывать о возможном риске – сами соседи быстрее возлюбленной утихомирят ваш пыл холодной водой.

    5. Также можно с помощью воздушных шаров украсить двор любимой, на каждом напишите: «Я от тебя без ума, (имя девушки)! Извини меня!». Или накачайте шары гелием и прикрепите к ним ваш набор подарков, подымите эту конструкцию к окнам любимой, только крепче держите её за веревку.

    6. Воспользуйтесь услугами радио, постоянно передавайте ваши извинения девушке, не забудьте также заказывать её любимые песни. Будет весьма оригинально, если вы возьмете в аренду рекламный щит, который без сомнения увидит ваша избранница, на нем должна быть ваша фотография и извинительные слова. Узнайте у друзей, какие заведения посещает вместе с подругами ваша половинка. Пойдите туда, обсудите все с персоналом, для того чтобы организовать сюрприз: закажите какое-то блюдо с «изюминкой», на котором будут специальные слова, только заранее оплатите это кулинарное чудо.

    7. Договоритесь с ди-джеем о том, что по сигналу вы выйдете на сцену и скажите специально подготовленные для этого случая слова, можно даже спеть песню. Как правило, молодежь всегда готова поддержать подобные романтические затеи, когда влюбленный человек борется за свое право любить и быть любимым. Поговорите с частыми посетителями заведения, введите их в курс дела и попросите по очереди один за другим подходить к вашей девушке, чтобы дарить ей по одной красной розе.

    8. Воспользуйтесь своим воображением и ваша любимая обязательно вас простит.


    Отношения, Как правильно, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook