Great.az
» » Как обнимать парня
» » Как обнимать парня

    Как обнимать парня


    С помощью объятий любая девушка может сделать первый шаг в отношениях с понравившимся парнем. Особенно это касается тех случаев, когда вы не уверены, симпатичны ли вы ему. Вы сможете прикоснуться к парню и при этом вообще не обязательно смотреть ему в глаза. Так что, даже если вы очень застенчивая особа, этот способ первого физического контакта будет подходящим. Между прочим, первый раз обнявшись с парнем, вы скорее всего сразу поймете, сможет ли у вас что-то с ним получиться.

    Как обнимать парня


    Вам понадобится
    - уверенность в себе и в своих силах;
    - подходящий момент.

    1. Если вы хотите обнять парня, ваши отношения должны находиться на определенном уровне. Это значит, что вы должны, как минимум, быть знакомы и периодически общаться.

    2. Постарайтесь встать или сесть возле него. Пусть дистанция между вами будет минимальна, так вы сможете прикоснуться к парню. Только пусть ваши действия не будут очевидными.

    3. Для того, чтобы обнять парня, во время всего общения смотрите ему в глаза и как можно чаще улыбайтесь. Если вы увидите отражение своей улыбки на нем, вполне вероятно, что вы ему так же симпатичны. Даже если он не ответил на вашу улыбку – не расстраивайтесь. Возможно, вам попался стеснительный экземпляр.

    4. Попытайтесь хотя бы несколько раз прикоснуться к его руке (если он сидит, можете прикоснуться к ноге). Проследите за тем, какова его реакция. Подождите нужного случая, чтобы обнять его. Если ваша встреча проходит, например, во время футбольного матча, подождите, когда команда, за которую вы болеете, забьет гол, - в этот момент вы абсолютно спокойно можете обнять парня, делая вид, что вы просто рады за команду.

    5. Потом попросите прощения за ваше поведение, сделав вид, что вы случайно обняли его. Можно сказать, к примеру, что вы так разгорячились, что это произошло само по себе. Если вы ему понравились, то вполне вероятно, он скажет, что все окей и что ему даже было приятно.

    6. Когда вы гуляете вместе с парнем, то для того, чтобы обняться с ним, можно сказать, что вам стало прохладно. Возможно, он предложит погреть вас в своих объятиях. Если все так и произойдет, благодарно ответьте ему своими объятиями.

    7. Когда вы находитесь в кругу друзей, можете как бы в шуточной форме приобнять его по-дружески. Ваши объятия не должны быть слишком романтичными. Если вы ему симпатичны – он обязательно так же вас приобнимет. И кто его знает, к чему приведут подобные дружеские объятия.


    Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook