Great.az
» » Как заплакать специально
» » Как заплакать специально

    Как заплакать специально



    Как заплакать специально


    Самый лучший способ добиться нужного результата или же воздействовать на человека психологически – это слезы. Слабый пол успешно использует этот способ испокон веков для достижения нужного результата: заставить молодого человека сделать что-либо или вернуть его или заполучить желаемую вещь, и этот список можно продолжать до бесконечности. На первый взгляд пустить слезу в нужный момент выглядит довольно трудно, но это не так, и мы расскажем Вам как это сделать.

    Вспомните какой-либо трогательный или обидный момент из вашей жизни или из кино, если Вам нужно заплакать. Но для этого нужно тренироваться. Хорошие актёры всегда тренируются перед выходом к публике. Вам нужно много времени провести перед зеркалом, дабы получилось всё неподдельно и правдоподобно. Также помните, что Ваш макияж должен быть водостойким, ведь Вы хотите выглядеть при этом неотразимо, а не краснолицей с опухшим носом и с подтёками от туши – это может испортить все Ваши старания.

    Классикой жанра являться разрезанный репчатый лук. Но ведь от него исходит аромат, который не спутаешь ни с чем другим, и его может почувствовать ваш избранник. И этим Вы, снова-таки, подвергнетесь подозрениям на искренность.

    Можно также вызвать слезы раздражением глазной оболочки. Но не забывайте о гигиене рук, ведь таким способом можно легко занести инфекцию. И этот вариант, кстати, подходит не всем или может подействовать не с первого раза.

    Еще один способ - это когда Вы зеваете. Зевота приводит к напряжению горловых мышц, что в свою очередь давит на протоки слёзных каналов. Этот способ более естественен.

    Есть также прием, которым пользуются актёры. Это можно отнести к мышечной памяти: Вы пытаетесь сделать лицо, которое вот-вот заплачет, и лицевые мышцы просто вспоминают своё поведение при плаче и идет сигнал в мозг, который выдает нам слёзы.

    Еще один способ, который знают все – смотря пристально в одну точку не моргая при этом, настолько долго, насколько Вы можете. Этот способ тоже действует не на всех.

    Вспомните, что вы, возможно, вызвали у себя слезы, когда выщипывали брови. Такого же эффекта можно добиться, если ущипнёте себя за мочку уха или кончик носа.

    Для того, чтобы Ваши глаза говорили о том, что Вы вот-вот заплачете, используйте специальные капли, они придадут глазам блеск. Этот препарат безопасен для Ваших глаз и даже очень полезен, так как выводит мусор и пыль с глазного яблока. Главное - тренируйтесь и у Вас всё выйдет.


    Советы, Полезные советы, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook