Great.az
» » Как повысить свою продуктивность: 6 утренних привычек
» » Как повысить свою продуктивность: 6 утренних привычек

    Как повысить свою продуктивность: 6 утренних привычек


    Всего 25 минут, которые вы будете уделять себе каждое утро, способны полностью изменить вашу жизнь, сделав вас более продуктивным, энергичным и работоспособным.

    Как повысить свою продуктивность: 6 утренних привычек


    Чистим зубы (2 минуты)
    Чистя зубы сразу после пробуждения, мы предупреждаем проблемы с кожей и с работой пищеварительного тракта. Стоматологи советуют уделять чистке зубов как минимум две минуты и обязательно использовать ополаскиватель для полости рта. Кроме того, использование электрической зубной щетки также положительным образом скажется на состоянии вашей улыбки.

    Пьем воду (1 минута)
    Стакан воды с утра служит катализатором, запускающим все процессы в вашем организме.

    Медитируем (7 минут)
    Успокоив мысли с утра, у вас появится больше шансов прожить день осознанно, без тревог и нервотрепки. Засеките семь минут и просто посидите с закрытыми глазами, наблюдая за своим дыханием.

    Фокусируемся на главном (5 минут)

    После медитации в течение пяти минут обдумайте структуру предстоящего дня: что за чем идет по плану. Подумайте о важных делах, о том, что вы получите, если все пройдет хорошо. Это настроит на позитивный лад.

    Упражнения (7 минут)
    Сделать зарядку - лучшая идея поутру. В интернете куча коротких видео с записью несложных пятиминутных тренировок. Найдите что-нибудь себе по душе и занимайтесь под ритмичную музыку!

    Растяжка (3 минуты)
    Активные тренировки повышают уровень эндорфинов в крови, а растяжка, наоборот, помогает успокоить тело, повысить гибкость и даже улучшить мышление.

    Всего шесть пунктов, а пользу вы ощутите уже спустя неделю.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook