Great.az
» » 3 секрета для хорошего selfie
» » 3 секрета для хорошего selfie

    3 секрета для хорошего selfie


    Селфи - прекрасный способ запечатлеть важные и счастливые моменты, особенно когда рядом нет никого, кто мог бы помочь вам сделать фото. Для того чтобы селфи получилось максимально качественным и красивым, существует несколько секретов.

    3 секрета для хорошего selfie


    Дневное освещение
    Простой солнечный свет способен прекрасно подчеркнуть достоинства вашей внешности, в то же время скрыв недостатки. Кроме того, такой свет будет лежать очень красиво, и кадры получатся максимально выигрышными. Ведите себя перед камерой естественно. Забудьте про так называемый “дакфейс”, подобное кривляние еще никому не пошло на пользу. Сделайте несколько снимков с разных ракурсов, чтобы понять, при каком повороте головы или с каким выражением лица вы выглядите максимально привлекательно.

    Подходящий фон
    Правильный фон - это очень важная составляющая всего снимка. Хотя ваше лицо и занимает главенствующее положение в кадре, то, как фон оттеняет вашу внешность, играет огромную роль. Хороший фон не должен перетягивать на себя все внимание. Также избегайте попадания в кадр вещей, которые все портят (например, мусоровоз на заднем плане никому еще не добавил изысканности и привлекательности).

    Чистая камера
    Перед снимком обязательно протирайте камеру своего смартфона. Вы удивитесь, насколько разительная разница между снимком сквозь заляпанную камеру и снимком, сделанным только что протертой камерой. Качество вашей фотографии станет намного выше.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook