Great.az
» » Домашнее отбеливание зубов
» » Домашнее отбеливание зубов

    Домашнее отбеливание зубов


    Сода
    Ложка пищевой соды и щепотка соли отлично снимают налет и осветляют зубы на несколько оттенков. Чтобы отбелить улыбку, смочи зубную щетку, нанеси на нее приготовленную смесь и просто почисти зубы. После прополощи рот водой. Сода не вредит здоровью полости рта, но злоупотреблять этим продуктом не рекомендуется.

    Гель алоэ вера
    В стакан воды добавь 0,5 стакана пищевой соды, 1 чайную ложку геля алоэ вера, 10 капель эфирного масла лимона и 4 чайные ложки растительного глицерина. Хорошо перемешай и перелей жидкость в пригодную для хранения емкость. Применяй это средство каждый день, втирая его в зубы, и ты навсегда забудешь об отвратительном налете и камнях!

    Домашнее отбеливание зубов


    Апельсиновая корка
    Быстрый и легкий способ очищения зубов с помощью апельсиновой кожуры. Чтобы удалить зубной камень, потри зубы коркой, а затем на протяжении 10 минут носи ее как капу.

    Еще одно достаточно эффективное средство из измельченной кожуры цитрусовых, точнее из ее белой части. Измельчи ее в кофемолке и добавь в зубную пасту. Подходит для ежедневного применения, так как помогает бороться с бляшкообразующими микроорганизмами в полости рта и является натуральным и недорогим способом отбелить пожелтевшую эмаль.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook