Great.az
» » Как крутить спиннер одной рукой
» » Как крутить спиннер одной рукой

    Как крутить спиннер одной рукой


    Как крутить спиннер одной рукой


    Если вы хотите крутить спиннер одной рукой, не спешите покупать первую попавшуюся игрушку. Сегодня в продаже имеются различные по конструкции спиннеры, которые также различаются по своим вращательным свойствам. Правильной считается конструкция с металлическим подшипником (центральной частью) и утяжеленными лепестками, но из-за увеличенного веса такой спиннер сложно будет крутить одной рукой, поэтому стоит присмотреться к имеющимся аналогам. Попробуйте для начала купить простой пластиковый спиннер с легким весом, который вы сможете раскрутить без труда. В дальнейшем, натренировав пальцы рук, можно будет перейти к утяжеленным изделиям.

    Вытяните ведущую руку вперед и поместите спиннер центральной частью на подушечку слегка приподнятого среднего пальца. Согните указательный палец и поместите его перед ближайшим лепестком игрушки. Слегка толкните лепесток вперед, после чего игрушка должна начать свободно вращаться. Старайтесь удерживать кисть руки и пальцы в одном и том же положении, не двигая ими и не наклоняя их, пока спиннер не остановится.

    Попробуйте крутить спиннер одной рукой, раскручивая его все сильнее. Можно поместить его на указательный палец вместо среднего, а также поменять одну руку на другую. Постепенно спиннер будет все лучше держаться во время вращения и не падать вниз. Если вам все же тяжело раскручивать игрушку, это вполне нормально. Нужно просто продолжать тренировки, чтобы пальцы рук укрепились и лучше работали с лепестками. На самом деле, спиннер как раз был разработан именно для того, чтобы разрабатывать пальцы рук, которые часто страдают от не слишком хорошей хватки.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook