Great.az
» » Романтические идеи на день Святого Валентина
» » Романтические идеи на день Святого Валентина

    Романтические идеи на день Святого Валентина


    Как разнообразить день Святого Валентина?


    1. Большинство пар в этот день идут в ресторан - стандартно, банально и скучно. Отличитесь, сходив, например, в MacDonald’s. А еще лучше - приготовьте дома на пару с любимым/любимой свой романтический ужин. Так ведь намного проще, спокойнее и по-домашнему.

    Романтические идеи на день Святого Валентина


    2. Поиграйте в игру, в которой с помощью подсказок нужно найти подарок. На первой бумажке с подсказкой пишите где находится вторая подсказка и так далее, пока последняя подсказка не станет подарком. Вместе с подсказкой можно писать признания в любви.

    3. Оригинальная романтическая идея. Купите небольшой фотоальбом и цветную бумагу (понадобится только красная). Из бумаги вырежьте сердечки и напишите на них ваши самые приятные воспоминания, комплименты, а потом к ним подберите фотографии и вложите в альбом. Этот сюрприз понравится даже самому холодному сердцу =)

    4. Напишите романтический стих своей второй половинке - этого он(а) точно не будет ожидать, если только вы не поэтесса/поэт.

    5. Устройте дома пикник. Создайте соответствующую атмосферу: больше света, вино, фрукты, можно шашлык. К вечеру зажгите свечи и посмотрите кино.

    6. Приготовьтесь, заранее написав список желаний. Напишите то, что вы хотите получить от любимого(ой) в этом месяце (году) и обменяйтесь списками. А потом постарайтесь исполнить все написанное для друг друга. Списки можно хранить и вспоминать в каждый День Святого Валентина, как менялись ваши желания, что вы смогли сделать/получить.

    Романтические идеи на день Святого Валентина

    7. Можно сделать такой романтический сюрприз: проснуться немного раньше, подписать валентинку словами "Я тебя люблю" и положить ее под подушку. Когда любимый/ая проснется, то обрадуется такому сюрпризу. Прекрасное настроение на весь день обеспечено. Лучше такой сюрприз приготовить девушке.

    8. Проведите весь день вместе, ни отходя ни на шаг. Приготовьте вдвоем какой-нибудь десерт. Отдавайте в этот день себя полностью друг другу.

    9. Закажите номер в отеле в соседнем городе и вместе утром отправьтесь в путь. Вечер закончите свечами, постелью в лепестках роз. Этот день вы запомните надолго.

    10. Сходите вечером на дискотеку, в клуб. Расслабьтесь, потанцуйте, а вечер продолжите дома.

    11. Постарайтесь в этот день почаще обнимать своего партнера. Этот день ведь создан для того, чтобы как можно больше проявлять свою любовь остальным.

    12. Украсьте в этот день свою квартиру гирляндами, шариками, признаниями в любви. Включите легкую музыку, посмотрите свой альбом. Признайтесь друг другу в любви.

    Романтические идеи на день Святого Валентина

    13. Обычная прогулка по городу тоже может стать не менее романтичным проведением дня Святого Валентина.

    14. Посмотрите вместе романтический фильм.

    15. Сделайте друг другу массаж. Для этого купите масло, свечи, заранее прочитайте, как правильно делать романтический массаж.

    16. Поиграйте во взрослые игры. Например, на раздевание. Вы обязательно весело проведете время.

    17. Обмажьте друг друга шоколадным кремом или любым другим и ... дальше и так понятно, что нужно делать=)

    Романтические идеи на день Святого Валентина

    Чтобы вы ни делали в этот день, учтите главное правило: никакого телевизора и компьютера (если только это не связано с романтикой). Провидите этот день с пользой друг для друга!


    День святого валентина, Праздник, Любовь, Картинки про любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook